VVV-Venlo
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 23,4
- Legionäre: 13 54,2 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Seacon Stadion - De Koel 8.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +1,00 Mio. €
Kader VVV-Venlo
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 |
| 26 | ![]() | 30.06.2028 | 350 Tsd. € | |||
1 |
| 27 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 50 Tsd. € | |||
22 |
| 20 | ![]() ![]() | - | - | |||
33 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 450 Tsd. € | |||
4 |
| 22 | ![]() | 30.06.2028 | 200 Tsd. € | |||
15 |
| 20 | ![]() | 30.06.2027 | 175 Tsd. € | |||
35 |
| 20 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 75 Tsd. € | |||
5 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 600 Tsd. € | |||
16 |
| 35 | ![]() | 30.06.2027 | 150 Tsd. € | |||
31 |
| 24 | ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
21 |
| 26 | ![]() | 30.06.2028 | 175 Tsd. € | |||
6 |
| 20 | ![]() | 30.06.2027 | 1,00 Mio. € | |||
38 |
| 22 | ![]() | 30.06.2028 | 250 Tsd. € | |||
8 |
| 21 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 175 Tsd. € | |||
14 |
| 19 | ![]() | 30.06.2029 | 150 Tsd. € | |||
34 |
| 22 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
24 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 250 Tsd. € | |||
11 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 275 Tsd. € | |||
7 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 275 Tsd. € | |||
19 |
| 18 | ![]() | 30.06.2029 | 125 Tsd. € | |||
9 |
| 19 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 400 Tsd. € | |||
10 |
| 34 | ![]() | 30.06.2027 | 175 Tsd. € | |||
17 |
| 25 | ![]() | 30.06.2028 | 175 Tsd. € | |||
43 |
| 20 | ![]() | - | 100 Tsd. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 24,9 | 400 Tsd. € | 133 Tsd. € | |
| Abwehr | 24,4 | 2,03 Mio. € | 253 Tsd. € | Mittelfeld | 21,4 | 2,23 Mio. € | 371 Tsd. € |
| Sturm | 23,2 | 1,53 Mio. € | 218 Tsd. € | |
| Gesamt: | 23,4 | 6,18 Mio. € | 257 Tsd. € | |
2.Liga





























