Viborg FF
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 23,6
- Legionäre: 11 44,0 %
- A-Nationalspieler: 3
- Stadion: Energi Viborg Arena 9.566 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +9,89 Mio. €
Kader Viborg FF
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 26 | ![]() | 30.06.2027 | 1,50 Mio. € | |||
20 |
| 20 | ![]() | 30.06.2030 | 1,00 Mio. € | |||
24 |
| 28 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 2,00 Mio. € | |||
5 |
| 27 | ![]() | 31.12.2027 | 1,50 Mio. € | |||
4 |
| 21 | ![]() | 30.06.2030 | 1,00 Mio. € | |||
23 |
| 25 | ![]() | 30.06.2028 | 1,00 Mio. € | |||
38 |
| 18 | ![]() | 30.06.2031 | 25 Tsd. € | |||
26 |
| 20 | ![]() | 30.06.2029 | 1,20 Mio. € | |||
3 |
| 25 | ![]() | 30.06.2029 | 800 Tsd. € | |||
2 |
| 20 | ![]() | 30.06.2030 | 200 Tsd. € | |||
13 |
| 35 | ![]() | 30.06.2027 | 100 Tsd. € | |||
6 |
| 23 | ![]() | 30.06.2027 | 1,80 Mio. € | |||
8 |
| 23 | ![]() | 30.06.2029 | 800 Tsd. € | |||
18 |
| 26 | ![]() | 30.06.2027 | 800 Tsd. € | |||
34 |
| 18 | ![]() | 30.06.2031 | 150 Tsd. € | |||
33 |
| 19 | ![]() | 30.06.2029 | 75 Tsd. € | |||
10 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2031 | 1,50 Mio. € | |||
11 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | 1,50 Mio. € | |||
7 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | 550 Tsd. € | |||
25 |
| 21 | ![]() | 30.06.2031 | 450 Tsd. € | |||
28 |
| 23 | ![]() | 30.06.2027 | 800 Tsd. € | |||
19 |
| 25 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | 600 Tsd. € | |||
9 |
| 28 | ![]() | 30.06.2028 | 550 Tsd. € | |||
36 |
| 18 | ![]() | 30.06.2030 | 250 Tsd. € | |||
29 |
| 23 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 150 Tsd. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 23,8 | 2,50 Mio. € | 1,25 Mio. € | |
| Abwehr | 23,4 | 7,73 Mio. € | 966 Tsd. € | Mittelfeld | 24,5 | 3,73 Mio. € | 621 Tsd. € |
| Sturm | 23,2 | 6,35 Mio. € | 706 Tsd. € | |
| Gesamt: | 23,6 | 20,30 Mio. € | 812 Tsd. € | |
1.Liga



























