Smouha SC
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 26,5
- Legionäre: 6 18,8 %
- A-Nationalspieler: 2
- Stadion: Borg El Arab Stadium 80.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -122 Tsd. €
Kader Smouha SC
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 |
| 30 | ![]() | 30.06.2028 | 650 Tsd. € | |||
1 |
| 26 | ![]() | - | 25 Tsd. € | |||
- |
| 22 | ![]() | 30.06.2030 | - | |||
24 |
| 27 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
4 |
| 30 | ![]() | 30.06.2028 | 200 Tsd. € | |||
- |
| 20 | ![]() | 30.06.2030 | - | |||
13 |
| 25 | ![]() | - | - | |||
3 |
| 28 | ![]() | 30.06.2028 | 200 Tsd. € | |||
6 |
| 34 | ![]() | - | 100 Tsd. € | |||
30 |
| 27 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
2 |
| 25 | ![]() | 30.06.2027 | 250 Tsd. € | |||
15 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 450 Tsd. € | |||
19 |
| 31 | ![]() | 30.06.2027 | 400 Tsd. € | |||
8 |
| 31 | ![]() | 30.06.2028 | 300 Tsd. € | |||
10 |
| 32 | ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
7 |
| 32 | ![]() | 30.06.2028 | 150 Tsd. € | |||
17 |
| 27 | ![]() | 30.06.2028 | 100 Tsd. € | |||
21 |
| 24 | ![]() | 30.06.2029 | 100 Tsd. € | |||
22 |
| 26 | ![]() | 30.06.2029 | 100 Tsd. € | |||
66 |
| 21 | ![]() | 30.06.2028 | 75 Tsd. € | |||
99 |
| 22 | ![]() | - | 25 Tsd. € | |||
40 |
| 20 | ![]() | - | - | |||
27 |
| 30 | ![]() | - | 75 Tsd. € | |||
- |
| 21 | ![]() | - | - | |||
- |
| 21 | ![]() | 30.06.2029 | - | |||
9 |
| 25 | ![]() | 30.06.2028 | 150 Tsd. € | |||
11 |
| 27 | ![]() | 30.06.2029 | 150 Tsd. € | |||
14 |
| 24 | ![]() | - | 125 Tsd. € | |||
20 |
| 27 | ![]() | 30.06.2028 | 350 Tsd. € | |||
29 |
| 23 | ![]() | 30.06.2028 | 300 Tsd. € | |||
23 |
| 29 | ![]() | 30.06.2028 | 250 Tsd. € | |||
45 |
| 19 | ![]() | - | 75 Tsd. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 26,5 | 675 Tsd. € | 225 Tsd. € | |
| Abwehr | 27,7 | 1,55 Mio. € | 194 Tsd. € | Mittelfeld | 26,8 | 1,90 Mio. € | 173 Tsd. € |
| Sturm | 25,1 | 1,48 Mio. € | 148 Tsd. € | |
| Gesamt: | 26,5 | 5,60 Mio. € | 175 Tsd. € | |
1.Liga























