Slask Wroclaw
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 25,2
- Legionäre: 12 40,0 %
- A-Nationalspieler: 3
- Stadion: Tarczyński Arena Wrocław 42.771 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +615 Tsd. €
Kader Slask Wroclaw
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 27 | ![]() | 30.06.2028 | 300 Tsd. € | |||
25 |
| 33 | ![]() | 30.06.2027 | 100 Tsd. € | |||
31 |
| 19 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
40 |
| 17 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
33 |
| 24 | ![]() | 30.06.2027 | 500 Tsd. € | |||
3 |
| 24 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
2 |
| 20 | ![]() | 30.06.2027 | 350 Tsd. € | |||
5 |
| 29 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 300 Tsd. € | |||
44 |
| 31 | ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
4 |
| 24 | ![]() | - | 150 Tsd. € | |||
26 |
| 19 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
17 |
| 31 | ![]() | 30.06.2028 | 800 Tsd. € | |||
77 |
| 23 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 500 Tsd. € | |||
14 |
| 28 | ![]() | 30.06.2029 | 350 Tsd. € | |||
15 |
| 26 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 350 Tsd. € | |||
38 |
| 18 | ![]() | 30.06.2028 | 150 Tsd. € | |||
81 |
| 32 | ![]() | 30.06.2027 | 100 Tsd. € | |||
36 |
| 16 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
27 |
| 25 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | 1,00 Mio. € | |||
21 |
| 25 | ![]() | 30.06.2028 | 500 Tsd. € | |||
8 |
| 27 | ![]() | 30.06.2028 | 350 Tsd. € | |||
7 |
| 24 | ![]() | 30.06.2027 | 1,20 Mio. € | |||
18 |
| 20 | ![]() | 30.06.2029 | 600 Tsd. € | |||
88 |
| 18 | ![]() | 30.06.2028 | 500 Tsd. € | |||
20 |
| 30 | ![]() | 30.06.2028 | 300 Tsd. € | |||
9 |
| 27 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 800 Tsd. € | |||
10 |
| 29 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 500 Tsd. € | |||
11 |
| 23 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 400 Tsd. € | |||
19 |
| 29 | ![]() | 30.06.2027 | 300 Tsd. € | |||
23 |
| 21 | ![]() | - | - |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 24,5 | 400 Tsd. € | 100 Tsd. € | |
| Abwehr | 24,9 | 1,90 Mio. € | 271 Tsd. € | Mittelfeld | 25,1 | 6,70 Mio. € | 479 Tsd. € |
| Sturm | 26,3 | 2,00 Mio. € | 400 Tsd. € | |
| Gesamt: | 25,2 | 11,00 Mio. € | 367 Tsd. € | |
1.Liga

































