Lillestrøm SK
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 27,3
- Legionäre: 9 37,5 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Åråsen stadion 11.637 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -260 Tsd. €
Kader Lillestrøm SK
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 |
| 27 | ![]() | 31.12.2028 | 800 Tsd. € | |||
1 |
| 32 | ![]() | 31.12.2026 | 150 Tsd. € | |||
47 |
| 27 | ![]() | 31.12.2029 | 500 Tsd. € | |||
5 |
| 27 | ![]() | 31.12.2026 | 450 Tsd. € | |||
4 |
| 31 | ![]() | 31.12.2026 | 300 Tsd. € | |||
28 |
| 34 | ![]() | 31.12.2027 | 225 Tsd. € | |||
11 |
| 24 | ![]() | 31.12.2026 | 500 Tsd. € | |||
26 |
| 27 | ![]() ![]() | 31.12.2027 | 500 Tsd. € | |||
2 |
| 27 | ![]() | 31.12.2026 | 1,00 Mio. € | |||
3 |
| 25 | ![]() | 31.12.2028 | 500 Tsd. € | |||
21 |
| 30 | ![]() | 31.01.2027 | 600 Tsd. € | |||
18 |
| 26 | ![]() ![]() | 31.07.2028 | 400 Tsd. € | |||
16 |
| 21 | ![]() | 31.12.2030 | 1,00 Mio. € | |||
29 |
| 30 | ![]() ![]() | 31.12.2027 | 450 Tsd. € | |||
14 |
| 20 | ![]() | 31.12.2029 | 2,00 Mio. € | |||
17 |
| 29 | ![]() | 31.12.2026 | 600 Tsd. € | |||
22 |
| 21 | ![]() ![]() | 31.12.2030 | 1,20 Mio. € | |||
15 |
| 26 | ![]() | 30.06.2029 | 500 Tsd. € | |||
25 |
| 18 | ![]() | 31.07.2030 | 400 Tsd. € | |||
20 |
| 28 | ![]() | 31.12.2026 | 1,20 Mio. € | |||
7 |
| 21 | ![]() | 30.06.2029 | 500 Tsd. € | |||
19 |
| 23 | ![]() ![]() | 31.12.2029 | 500 Tsd. € | |||
8 |
| 34 | ![]() | 31.12.2027 | 400 Tsd. € | |||
10 |
| 35 | ![]() | 31.12.2027 | 300 Tsd. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 30,2 | 950 Tsd. € | 475 Tsd. € | |
| Abwehr | 28,4 | 3,98 Mio. € | 497 Tsd. € | Mittelfeld | 26,5 | 5,05 Mio. € | 842 Tsd. € |
| Sturm | 26,1 | 5,00 Mio. € | 625 Tsd. € | |
| Gesamt: | 27,3 | 14,98 Mio. € | 624 Tsd. € | |
1.Liga



















