Kolding IF
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 23,9
- Legionäre: 17 58,6 %
- A-Nationalspieler: 4
- Stadion: Autocentralen Park 12.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -200 Tsd. €
Kader Kolding IF
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 |
| 23 | ![]() | 30.06.2029 | 350 Tsd. € | |||
44 |
| 29 | ![]() | - | 200 Tsd. € | |||
27 |
| 22 | ![]() | 30.06.2028 | 25 Tsd. € | |||
99 |
| 18 | ![]() | 30.06.2030 | - | |||
33 |
| 24 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
2 |
| 24 | ![]() | 30.06.2029 | 200 Tsd. € | |||
8 |
| 21 | ![]() | 30.06.2030 | 150 Tsd. € | |||
29 |
| 25 | ![]() | - | 50 Tsd. € | |||
15 |
| 19 | ![]() | - | - | |||
3 |
| 26 | ![]() | 30.06.2027 | 600 Tsd. € | |||
5 |
| 24 | ![]() | 30.06.2029 | 300 Tsd. € | |||
19 |
| 24 | ![]() | 30.06.2028 | 350 Tsd. € | |||
21 |
| 21 | ![]() | 30.06.2031 | 200 Tsd. € | |||
25 |
| 18 | ![]() | 30.06.2027 | 50 Tsd. € | |||
4 |
| 30 | ![]() | - | 350 Tsd. € | |||
6 |
| 21 | ![]() | 30.06.2029 | 25 Tsd. € | |||
34 |
| 28 | ![]() | 30.06.2027 | 450 Tsd. € | |||
24 |
| 26 | ![]() | 30.06.2029 | 400 Tsd. € | |||
23 |
| 25 | ![]() ![]() | - | 350 Tsd. € | |||
42 |
| 20 | ![]() | 30.06.2027 | 25 Tsd. € | |||
45 |
| 20 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
22 |
| 25 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 450 Tsd. € | |||
7 |
| 21 | ![]() | 30.06.2029 | 200 Tsd. € | |||
9 |
| 27 | ![]() ![]() | - | 150 Tsd. € | |||
20 |
| 19 | ![]() | 30.06.2027 | 100 Tsd. € | |||
11 |
| 23 | ![]() ![]() | - | 200 Tsd. € | |||
17 |
| 27 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
18 |
| 26 | ![]() | 30.06.2029 | 350 Tsd. € | |||
26 |
| 22 | ![]() | 30.06.2030 | - |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 23,4 | 575 Tsd. € | 144 Tsd. € | |
| Abwehr | 23,2 | 2,30 Mio. € | 230 Tsd. € | Mittelfeld | 24,8 | 1,60 Mio. € | 229 Tsd. € |
| Sturm | 24,2 | 1,85 Mio. € | 231 Tsd. € | |
| Gesamt: | 23,9 | 6,33 Mio. € | 218 Tsd. € | |
2.Liga


































