Istanbulspor
- Kadergröße: 39
- Durchschnittsalter: 24,0
- Legionäre: 12 30,8 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Esenyurt Necmi Kadıoğlu Stadyumu 4.274 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Kader Istanbulspor
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 27 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 325 Tsd. € | |||
28 |
| 29 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 275 Tsd. € | |||
26 |
| 21 | ![]() | 30.06.2028 | 150 Tsd. € | |||
4 |
| 21 | ![]() | 30.06.2030 | 550 Tsd. € | |||
13 |
| 25 | ![]() | 30.06.2029 | 450 Tsd. € | |||
89 |
| 25 | ![]() | 30.06.2028 | 450 Tsd. € | |||
5 |
| 23 | ![]() | 30.06.2027 | 300 Tsd. € | |||
58 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2030 | 250 Tsd. € | |||
37 |
| 19 | ![]() | 30.06.2031 | 100 Tsd. € | |||
- |
| 21 | ![]() ![]() | 30.06.2030 | 50 Tsd. € | |||
- |
| 19 | ![]() | 30.06.2031 | - | |||
3 |
| 24 | ![]() | 30.06.2027 | 450 Tsd. € | |||
18 |
| 19 | ![]() | 30.06.2030 | 250 Tsd. € | |||
20 |
| 27 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 350 Tsd. € | |||
2 |
| 28 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 300 Tsd. € | |||
25 |
| 21 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | 50 Tsd. € | |||
15 |
| 19 | ![]() | 30.06.2030 | 300 Tsd. € | |||
12 |
| 32 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 100 Tsd. € | |||
- |
| 19 | ![]() | 30.06.2031 | - | |||
16 |
| 18 | ![]() | 30.06.2031 | - | |||
21 |
| 26 | ![]() | 30.06.2029 | 375 Tsd. € | |||
6 |
| 24 | ![]() | 30.06.2029 | 300 Tsd. € | |||
34 |
| 33 | ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
61 |
| 22 | ![]() | 30.06.2029 | 25 Tsd. € | |||
52 |
| 20 | ![]() | 30.06.2030 | 650 Tsd. € | |||
10 |
| 27 | ![]() | 30.06.2029 | 550 Tsd. € | |||
8 |
| 23 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 350 Tsd. € | |||
44 |
| 26 | ![]() | 30.06.2030 | 325 Tsd. € | |||
30 |
| 20 | ![]() | 30.06.2029 | 600 Tsd. € | |||
7 |
| 22 | ![]() | 30.06.2029 | 400 Tsd. € | |||
11 |
| 26 | ![]() | 30.06.2030 | 75 Tsd. € | |||
27 |
| 34 | ![]() | 30.06.2027 | 275 Tsd. € | |||
17 |
| 18 | ![]() | 30.06.2031 | 75 Tsd. € | |||
54 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | 200 Tsd. € | |||
9 |
| 24 | ![]() | 30.06.2030 | 300 Tsd. € | |||
81 |
| 24 | ![]() | 30.06.2029 | 300 Tsd. € | |||
77 |
| 28 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 250 Tsd. € | |||
31 |
| 19 | ![]() | 30.06.2030 | 50 Tsd. € | |||
- |
| 20 | ![]() ![]() | 30.06.2031 | - |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 26,1 | 750 Tsd. € | 250 Tsd. € | |
| Abwehr | 23,1 | 3,55 Mio. € | 273 Tsd. € | Mittelfeld | 24,6 | 3,18 Mio. € | 265 Tsd. € |
| Sturm | 23,9 | 2,53 Mio. € | 230 Tsd. € | |
| Gesamt: | 24,0 | 10,00 Mio. € | 256 Tsd. € | |
2.Liga


































