FK Mlada Boleslav
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 24,4
- Legionäre: 4 13,3 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Lokotrans Arena 5.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +620 Tsd. €
Kader FK Mlada Boleslav
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
59 |
| 29 | ![]() | - | 300 Tsd. € | |||
42 |
| 30 | ![]() | - | 200 Tsd. € | |||
47 |
| 19 | ![]() | - | - | |||
44 |
| 31 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
13 |
| 25 | ![]() | - | 300 Tsd. € | |||
3 |
| 31 | ![]() | - | 275 Tsd. € | |||
5 |
| 21 | ![]() | 30.06.2027 | 175 Tsd. € | |||
26 |
| 21 | ![]() | - | 200 Tsd. € | |||
11 |
| 33 | ![]() | 30.06.2027 | 100 Tsd. € | |||
38 |
| 21 | ![]() | - | - | |||
27 |
| 23 | ![]() | 30.06.2027 | 700 Tsd. € | |||
32 |
| 25 | ![]() | - | 325 Tsd. € | |||
28 |
| 23 | ![]() | - | 750 Tsd. € | |||
76 |
| 20 | ![]() | - | 750 Tsd. € | |||
19 |
| 24 | ![]() | 30.06.2027 | 350 Tsd. € | |||
14 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 325 Tsd. € | |||
77 |
| 24 | ![]() | 30.06.2028 | 250 Tsd. € | |||
18 |
| 20 | ![]() | 30.06.2027 | 850 Tsd. € | |||
24 |
| 23 | ![]() | - | 175 Tsd. € | |||
17 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 325 Tsd. € | |||
21 |
| 24 | ![]() | - | 1,00 Mio. € | |||
10 |
| 24 | ![]() | - | 275 Tsd. € | |||
49 |
| 19 | ![]() | - | 1,20 Mio. € | |||
20 |
| 25 | ![]() | 30.06.2029 | 900 Tsd. € | |||
6 |
| 22 | ![]() | - | 100 Tsd. € | |||
41 |
| 20 | ![]() | - | - | |||
9 |
| 25 | ![]() | 30.06.2027 | 375 Tsd. € | |||
70 |
| 21 | ![]() | 30.06.2028 | 325 Tsd. € | |||
23 |
| 29 | ![]() | - | 300 Tsd. € | |||
90 |
| 22 | ![]() | - | 50 Tsd. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 26,6 | 500 Tsd. € | 167 Tsd. € | |
| Abwehr | 26,2 | 2,48 Mio. € | 275 Tsd. € | Mittelfeld | 22,8 | 3,78 Mio. € | 472 Tsd. € |
| Sturm | 23,5 | 4,53 Mio. € | 453 Tsd. € | |
| Gesamt: | 24,4 | 11,28 Mio. € | 376 Tsd. € | |
1.Liga













