FC Bayern München
- Kadergröße: 23
- Durchschnittsalter: 27,4
- Legionäre: 12 52,2 %
- A-Nationalspieler: 21
- Stadion: Allianz Arena 75.024 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -55,20 Mio. €
Gerüchte um Zugänge
Diese Übersicht liefert einen Überblick über alle Transfer-Gerüchte, die sich um den ausgewählten Verein ranken. Dabei werden Gerüchte um Zu- und Abgänge gesondert gelistet. Neben der Wechselwahrscheinlichkeit und Spielerinformationen erhält man beim Klick auf Detailübersicht weitere Infos, wie etwa die Vertragslaufzeit des jeweiligen Akteurs.
| Spieler | Nat. | Alter | Im Team seit | Vertrag bis | Verein | Marktwert | Letzte Quelle | Letzte Antwort | Wertung | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ![]() | 16 | 01.07.2026 | - | ![]() | 08.10.2026 | 41 %   | ||||||
| ![]() | 34 | 01.07.2022 | 30.06.2027 | ![]() | 3,00 Mio. € | 08.10.2026 | - | |||||
| ![]() | 19 | 14.07.2026 | 30.06.2031 | ![]() | 65,00 Mio. € | 08.10.2026 | 10 %   | |||||
| ![]() | 23 | 05.08.2026 | 30.06.2027 | ![]() | 1,50 Mio. € | 08.10.2026 | 21 %   | |||||
| ![]() ![]() | 23 | 17.07.2026 | 30.06.2031 | ![]() | 40,00 Mio. € | 06.10.2026 | 38 %   | |||||
| ![]() | 18 | 01.07.2025 | - | ![]() | 06.10.2026 | 10 %   | ||||||
| ![]() | 34 | 18.07.2024 | 30.06.2027 | ![]() | 3,50 Mio. € | 06.10.2026 | - | |||||
| ![]() | 34 | 20.07.2021 | - | ![]() | 2,00 Mio. € | 06.10.2026 | 12 %   | |||||
| ![]() | 36 | 19.08.2025 | 30.06.2028 | ![]() | 1,80 Mio. € | 06.10.2026 | - | |||||
| ![]() ![]() | 36 | 08.08.2025 | 30.06.2027 | ![]() | 1,50 Mio. € | 06.10.2026 | 0 %   | |||||
| ![]() | 32 | 01.07.2025 | 30.06.2028 | ![]() | 5,00 Mio. € | 06.10.2026 | - | |||||
| ![]() ![]() | 32 | 10.06.2025 | 30.06.2028 | ![]() | 3,00 Mio. € | 06.10.2026 | - | |||||
| ![]() | 36 | 01.07.2014 | 30.06.2028 | ![]() | 2,50 Mio. € | 01.10.2026 | 21 %   | |||||
| ![]() ![]() | 28 | 01.07.2023 | 30.06.2027 | ![]() | 12,00 Mio. € | 30.09.2026 | 34 %   | |||||
| ![]() | 24 | 01.07.2022 | 30.06.2031 | ![]() | 35,00 Mio. € | 30.09.2026 | 53 %   | |||||
| ![]() | 34 | 02.08.2022 | 30.06.2027 | ![]() | 6,00 Mio. € | 29.09.2026 | 48 %   | |||||
| ![]() ![]() | 27 | 28.07.2022 | 30.06.2030 | ![]() | 55,00 Mio. € | 29.09.2026 | 38 %   | |||||
| ![]() | 31 | 01.07.2021 | 30.06.2027 | ![]() | 3,00 Mio. € | 25.09.2026 | 19 %   | |||||
| ![]() | 28 | 09.08.2024 | 30.06.2030 | ![]() | 60,00 Mio. € | 25.09.2026 | 17 %   | |||||
| ![]() ![]() | 26 | 19.08.2022 | 30.06.2028 | ![]() | 80,00 Mio. € | 22.09.2026 | 25 %   | |||||
| ![]() | 23 | 01.07.2025 | 30.06.2030 | ![]() | 85,00 Mio. € | 13.09.2026 | 40 %   | |||||
| ![]() | 24 | 03.08.2026 | 30.06.2031 | ![]() | 27,00 Mio. € | 17.07.2026 | 0 %   | |||||
| ![]() ![]() | 24 | 01.07.2025 | 30.06.2030 | ![]() | 25,00 Mio. € | 14.07.2026 | 23 %   | |||||
| ![]() | 21 | 15.01.2025 | 31.12.2030 | ![]() | 12,00 Mio. € | 13.07.2026 | - | |||||
| ![]() | 16 | 01.07.2026 | 30.06.2028 | ![]() | 1,50 Mio. € | 08.05.2026 | - |
1.Liga








































































