Esbjerg fB
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 23,6
- Legionäre: 6 25,0 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Blue Water Arena 17.442 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +1,31 Mio. €
Kader Esbjerg fB
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 500 Tsd. € | |||
34 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
3 |
| 26 | ![]() | 30.06.2027 | 450 Tsd. € | |||
4 |
| 24 | ![]() | 30.06.2030 | 450 Tsd. € | |||
5 |
| 22 | ![]() | 30.06.2029 | 350 Tsd. € | |||
15 |
| 20 | ![]() | 30.06.2029 | 300 Tsd. € | |||
25 |
| 20 | ![]() | 30.06.2030 | 250 Tsd. € | |||
19 |
| 25 | ![]() | 30.06.2030 | 450 Tsd. € | |||
32 |
| 20 | ![]() | 31.12.2027 | 25 Tsd. € | |||
2 |
| 20 | ![]() | 30.06.2030 | 150 Tsd. € | |||
7 |
| 27 | ![]() | 30.06.2029 | 400 Tsd. € | |||
8 |
| 24 | ![]() | 31.12.2028 | 400 Tsd. € | |||
10 |
| 21 | ![]() ![]() | 30.06.2030 | 400 Tsd. € | |||
24 |
| 23 | ![]() | 30.06.2030 | 350 Tsd. € | |||
6 |
| 32 | ![]() | 31.12.2027 | 200 Tsd. € | |||
22 |
| 26 | ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
14 |
| 22 | ![]() | 30.06.2029 | 350 Tsd. € | |||
17 |
| 18 | ![]() ![]() | 31.12.2027 | 150 Tsd. € | |||
39 |
| 20 | ![]() | 30.06.2029 | 25 Tsd. € | |||
11 |
| 26 | ![]() | 30.06.2027 | 300 Tsd. € | |||
18 |
| 24 | ![]() | 30.06.2029 | 250 Tsd. € | |||
80 |
| 25 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | 800 Tsd. € | |||
9 |
| 22 | ![]() | 30.06.2029 | 300 Tsd. € | |||
99 |
| 23 | ![]() ![]() | 30.06.2030 | 250 Tsd. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 22,3 | 500 Tsd. € | 250 Tsd. € | |
| Abwehr | 22,7 | 2,43 Mio. € | 303 Tsd. € | Mittelfeld | 26,0 | 1,95 Mio. € | 325 Tsd. € |
| Sturm | 23,1 | 2,43 Mio. € | 303 Tsd. € | |
| Gesamt: | 23,6 | 7,30 Mio. € | 304 Tsd. € | |
2.Liga























