SC Telstar
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 24,1
- Legionäre: 9 33,3 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: BUKO Stadion 6.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +550 Tsd. €
Kader SC Telstar
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 |
| 20 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | 125 Tsd. € | |||
3 |
| 21 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 700 Tsd. € | |||
5 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 175 Tsd. € | |||
24 |
| 20 | ![]() ![]() | - | - | |||
27 |
| 25 | ![]() | 30.06.2028 | 750 Tsd. € | |||
18 |
| 23 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
8 |
| 21 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 450 Tsd. € | |||
2 |
| 31 | ![]() | 30.06.2028 | 450 Tsd. € | |||
1 |
| 31 | ![]() | 30.06.2028 | 700 Tsd. € | |||
14 |
| 21 | ![]() | 30.06.2029 | 650 Tsd. € | |||
42 |
| 23 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 700 Tsd. € | |||
7 |
| 26 | ![]() | 30.06.2028 | 300 Tsd. € | |||
13 |
| 18 | ![]() | 30.06.2029 | - | |||
15 |
| 28 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 125 Tsd. € | |||
25 |
| 20 | ![]() ![]() | - | - | |||
28 |
| 18 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 175 Tsd. € | |||
30 |
| 27 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 600 Tsd. € | |||
43 |
| 35 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 250 Tsd. € | |||
20 |
| 25 | ![]() | 30.06.2029 | 100 Tsd. € | |||
17 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 700 Tsd. € | |||
19 |
| 21 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 125 Tsd. € | |||
9 |
| 21 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 250 Tsd. € | |||
23 |
| 20 | ![]() | 30.06.2028 | 150 Tsd. € | |||
4 |
| 25 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 700 Tsd. € | |||
11 |
| 27 | ![]() | 30.06.2027 | 400 Tsd. € | |||
21 |
| 22 | ![]() ![]() | - | 100 Tsd. € | |||
16 |
| 24 | ![]() | 30.06.2029 | 500 Tsd. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 25,2 | 800 Tsd. € | 267 Tsd. € | |
| Abwehr | 25,4 | 1,78 Mio. € | 254 Tsd. € | Mittelfeld | 23,4 | 4,90 Mio. € | 408 Tsd. € |
| Sturm | 23,3 | 1,90 Mio. € | 380 Tsd. € | |
| Gesamt: | 24,1 | 9,38 Mio. € | 347 Tsd. € | |
1.Liga



































