Örgryte IS
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 27,5
- Legionäre: 6 22,2 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Gamla Ullevi 18.454 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Kader Örgryte IS
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 |
| 30 | ![]() | 31.12.2027 | 175 Tsd. € | |||
15 |
| 27 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | 100 Tsd. € | |||
24 |
| 24 | ![]() | 31.12.2028 | 325 Tsd. € | |||
5 |
| 25 | ![]() | 31.12.2028 | 400 Tsd. € | |||
22 |
| 37 | ![]() ![]() | 31.12.2027 | 100 Tsd. € | |||
30 |
| 23 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | 75 Tsd. € | |||
14 |
| 31 | ![]() | 31.12.2027 | 275 Tsd. € | |||
2 |
| 21 | ![]() | 31.12.2028 | 2,00 Mio. € | |||
23 |
| 27 | ![]() | 31.12.2027 | 600 Tsd. € | |||
11 |
| 20 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | - | |||
30 |
| 27 | ![]() | 31.12.2027 | 150 Tsd. € | |||
8 |
| 22 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | 500 Tsd. € | |||
33 |
| 24 | ![]() | 31.12.2028 | 350 Tsd. € | |||
21 |
| 30 | ![]() | 31.12.2027 | 150 Tsd. € | |||
17 |
| 24 | ![]() | 31.12.2028 | 200 Tsd. € | |||
25 |
| 32 | ![]() | 31.12.2028 | 350 Tsd. € | |||
44 |
| 25 | ![]() | 31.12.2028 | 500 Tsd. € | |||
32 |
| 28 | ![]() | 30.11.2026 | 300 Tsd. € | |||
29 |
| 17 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | 100 Tsd. € | |||
6 |
| 34 | ![]() ![]() | 31.12.2027 | 100 Tsd. € | |||
16 |
| 29 | ![]() | 31.12.2027 | 25 Tsd. € | |||
3 |
| 33 | ![]() | 31.12.2026 | 175 Tsd. € | |||
19 |
| 33 | ![]() | 31.12.2026 | 225 Tsd. € | |||
9 |
| 23 | ![]() | 31.12.2026 | 25 Tsd. € | |||
18 |
| 29 | ![]() | 31.12.2028 | 200 Tsd. € | |||
10 |
| 31 | ![]() | 31.12.2028 | 650 Tsd. € | |||
31 |
| 23 | ![]() | 31.12.2026 | 100 Tsd. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 25,4 | 725 Tsd. € | 242 Tsd. € | |
| Abwehr | 28,4 | 3,93 Mio. € | 436 Tsd. € | Mittelfeld | 28,1 | 1,75 Mio. € | 292 Tsd. € |
| Sturm | 27,0 | 1,75 Mio. € | 194 Tsd. € | |
| Gesamt: | 27,5 | 8,15 Mio. € | 302 Tsd. € | |
1.Liga


















