- Ligagröße: 30 Mannschaften
- Spieler: 863
- Legionäre: 332 Spieler 38,5%
- ø-Marktwert: 53 Tsd. €
- ø-Alter: 20,7
Transfers 26/27
Die Statistik zeigt die Transferübersicht eines Wettbewerbs in der laufenden Spielzeit. Die Klubs des Wettbewerbs werden nach ihren Platzierungen der Vorsaison absteigend dargestellt, auf der linken Seite die Neuzugänge, auf der rechten Seite die Abgänge. Die Aufsteiger sind am Ende der Übersicht aufgeführt. Zudem gibt die Statistik Auskunft über die Transferbilanz des Wettbewerbs sowie der einzelnen Klubs. Der angezeigte Marktwert ist der Marktwert zum Zeitpunkt des Wechsels.
Transferbilanz
Einnahmen pro Verein: -
Einnahmen pro Spieler: -
Ausgaben pro Verein: 1.489 €
Ausgaben pro Spieler: 461 €
Bilanz pro Verein: -1.489 €
Bilanz pro Spieler: -461 €
Chicago Fire FC II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | ![]() |
Sturm | Sturm | - | ![]() |
Fire Academy |
- | |
| 18 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Fire Academy |
- | |
| 15 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Fire Academy |
- | |
| 17 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Fire Academy |
- | |
| 18 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Fire Academy |
- | |
| 23 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 400 Tsd. € | ![]() |
FC Lugano |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
CT United FC |
ablösefrei | |
Connecticut United FC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Riverhounds DA |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Tormenta FC |
ablösefrei | |
| 17 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Chicago II |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 25 Tsd. € | ![]() |
Tabor Sezana |
Leihe | |
| 19 | ![]() ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Austin FC II |
Leihe | |
| 18 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 100 Tsd. € | ![]() |
Phoenix Rising |
Leihe | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 125 Tsd. € | ![]() |
Alianza FC |
? | |
| 22 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
RB New York II |
Leih-Ende 09.08.2026 |
|
| 24 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 175 Tsd. € | ![]() |
RB New York II |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 225 Tsd. € | ![]() |
Universitario |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 25 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 250 Tsd. € | ![]() |
Alianza FC |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 25 Tsd. € | ![]() |
Tabor Sezana |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Austin FC II |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 100 Tsd. € | ![]() |
Phoenix Rising |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Carolina Core FC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Ristozi FC |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 175 Tsd. € | ![]() |
Urartu Erewan |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Westchester |
? | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Muras United |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Leones FC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 20 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Charlotte |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Huntsville City FC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 50 Tsd. € | ![]() |
LDU Quito |
ablösefrei | |
| 17 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
SAFC Acad. |
ablösefrei | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 75 Tsd. € | ![]() |
Monterey Bay |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 22 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 125 Tsd. € | ![]() |
Tauro FC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
New York City |
Leih-Ende 19.07.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
RB New York |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Crown Legacy FC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 21 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 20 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
CLTFC Academy |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
NC State |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Cukaricki |
? | |
| 21 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
NK Varazdin |
Leihe | |
| 22 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | 150 Tsd. € | ![]() |
Charlotte |
- | |
| 22 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Charlotte |
- | |
| 22 | ![]() |
Torwart | TW | 600 Tsd. € | ![]() |
Cukaricki |
Leih-Ende 13.08.2026 |
|
New York City FC II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Capivariano U20 |
? | |
| 18 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
NYCFC Academy |
- | |
| 16 | ![]() |
Linkes Mittelfeld | LM | - | ![]() |
NYCFC Academy |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
New York City |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 21 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Fluminense |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Columbus Crew 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
CLB Academy |
- | |
| 16 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
CLB Academy |
- | |
| 17 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
CLB Academy |
- | |
| 21 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ![]() |
Sturm | Sturm | - | ![]() |
Paris 13 Atl. |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Sandvikens IF |
? | |
| 23 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Columbus |
- | |
| 19 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Columbus |
- | |
FC Cincinnati 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
UC Thiès |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Detroit City |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Colorado 2 |
? | |
| 19 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Detroit City |
Leihe | |
| 19 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Montréal |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Motagua |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Inter Miami CF II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Neuzugänge | ||||||||
New England Revolution II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Revs Academy |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 200 Tsd. € | ![]() |
New England |
- | |
Atlanta United 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | ![]() |
Sturm | Sturm | - | ![]() |
América-RN U20 |
? | |
| 18 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Atlanta Academy |
- | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Loudoun United |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Lus. Lourosa |
? | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Loudoun United |
Leihe | |
| 17 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Atlanta |
- | |
| 18 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Atlanta |
- | |
Chattanooga FC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Trivela FC |
Leihe | |
| 23 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Drogheda United |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Drogheda United |
Leihe | |
| 19 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Atlanta |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Nashville |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 22 | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Trivela FC |
Leih-Ende 31.05.2027 |
|
Philadelphia Union II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 250 Tsd. € | ![]() |
Carabobo FC |
Leih-Ende 01.07.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 250 Tsd. € | ![]() |
Metropolitanos |
Leihe | |
Red Bull New York II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 100 Tsd. € | ![]() |
Yeelen |
? | |
| 19 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Bragantino U20 |
Leihe | |
| 18 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Bragantino U20 |
Leihe | |
| 17 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
RBNY Academy |
- | |
| 18 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
RBNY Academy |
- | |
| 17 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
RBNY Academy |
- | |
| 18 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
RBNY Academy |
- | |
| 18 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
RBNY Academy |
- | |
| 18 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
RBNY Academy |
- | |
| 24 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 175 Tsd. € | ![]() |
CT United FC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 22 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
CT United FC |
Leih-Ende 09.08.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
KCCA FC |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 100 Tsd. € | ![]() |
RB New York |
- | |
| 18 | ![]() |
Linksaußen | LA | 200 Tsd. € | ![]() |
RB New York |
- | |
| 20 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Unbekannt | Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 20 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Bragantino U20 |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Bragantino U20 |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 21 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 100 Tsd. € | ![]() |
Independiente |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 20 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
AF Elbasani |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Caracas FC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 75 Tsd. € | ![]() |
Saprissa U20 |
Leih-Ende 19.09.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 50 Tsd. € | ![]() |
Pl. Amador II |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 350 Tsd. € | ![]() |
Plaza Amador |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Orsomarso SC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
RB Omiya |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 100 Tsd. € | ![]() |
Yeelen |
Leih-Ende 07.10.2026 |
|
| - | ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | - | ![]() |
Yeelen |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 50 Tsd. € | ![]() |
Plaza Amador |
Leih-Ende 13.08.2026 |
|
Toronto FC II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
SC Toulon |
ablösefrei | |
| 18 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
TFC Academy |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Thundering Herd |
ablösefrei | |
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Toronto |
- | |
| 18 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 75 Tsd. € | ![]() |
Toronto |
- | |
| 22 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 100 Tsd. € | ![]() |
Frosinone |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Orlando City B
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Orlando Academy |
- | |
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Orlando Academy |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Hatta Club |
? | |
| 18 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Genua U20 |
Leihe | |
| 23 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Orlando |
- | |
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Orlando |
- | |
| 18 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 100 Tsd. € | ![]() |
Orlando |
- | |
| 20 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 25 Tsd. € | ![]() |
Vélez B |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Houston Dynamo FC 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Palmeiras U20 |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
Sacramento FC |
? | |
| 21 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
E. Frankfurt II |
? | |
| 19 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Ituano-SP U20 |
Leihe | |
| 21 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Phoenix Rising |
Leih-Ende 18.09.2026 |
|
| 24 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Hearts of Pine |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| 22 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
El Paso |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| 23 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Fort Wayne |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | - | ![]() |
Hradec Kralove |
? | |
| 23 | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Hearts of Pine |
? | |
| 22 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
El Paso |
Leihe | |
| 23 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Fort Wayne |
Leihe | |
| 21 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Houston |
- | |
| 21 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Fluminense U20 |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 20 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
CFC Tietê U20 |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 20 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Ferroviária-SP |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Austin FC II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 100 Tsd. € | ![]() |
Sporting JAX |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| 19 | ![]() ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
CT United FC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | ![]() ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
CT United FC |
Leihe | |
| 23 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 100 Tsd. € | ![]() |
Austin |
- | |
| 18 | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Austin Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| - | ![]() |
Sturm | Sturm | - | ![]() |
Austin Academy |
Leih-Ende 31.07.2026 |
|
| - | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Austin Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Austin Academy |
Leih-Ende 31.07.2026 |
|
| 17 | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Austin Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| - | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Austin Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 17 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Austin Academy |
Leih-Ende 31.07.2026 |
|
| - | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Austin Academy |
Leih-Ende 31.07.2026 |
|
Real Monarchs SLC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
D.C. United Ac. |
45 Tsd. € | |
| 24 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
AC Boise |
Leihe | |
| 27 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
LV Lights |
Leihe | |
| 23 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
El Paso |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Salt Lake |
- | |
| 24 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 24 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
AC Boise |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 27 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
LV Lights |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Los Angeles FC 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Valley 559 FC |
ablösefrei | |
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 1,20 Mio. € | ![]() |
SD Aucas |
? | |
| 18 | ![]() |
Sturm | Sturm | - | ![]() |
Jeju SK |
Leihe | |
| 19 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
LAFC Academy |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
BJ Guoan |
ablösefrei | |
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 1,20 Mio. € | ![]() |
FC Wacker |
Leihe | |
| 23 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
LAFC |
- | |
| 20 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 100 Tsd. € | ![]() |
Tauro FC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Portland Timbers 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Neuzugänge | ||||||||
St. Louis CITY SC 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 125 Tsd. € | ![]() |
LV Lights |
? | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Forest Green |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
St. Louis CITY |
- | |
San Jose Earthquakes II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Neuzugänge | ||||||||
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
SJ Earthquakes |
- | |
Minnesota United FC 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 250 Tsd. € | ![]() |
Lommel SK |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | 50 Tsd. € | ![]() |
Louisville City |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| 23 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 150 Tsd. € | ![]() |
San Antonio FC |
Leih-Ende 01.12.2026 |
|
| 23 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 75 Tsd. € | ![]() |
Rhode Island FC |
Leih-Ende 04.06.2026 |
|
| 21 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 350 Tsd. € | ![]() |
Elfsborg |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| 24 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 75 Tsd. € | ![]() |
Tulsa |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| 21 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Forward Madison |
Leih-Ende 21.08.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 50 Tsd. € | ![]() |
Watanga FC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Colorado Rapids 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Cincinnati 2 |
? | |
| 17 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Rapids Academy |
- | |
| 21 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Switchbacks FC |
Leih-Ende 30.11.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
St. Louis CITY |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Switchbacks FC |
Leihe | |
| 19 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
St. Louis CITY |
Leihe | |
| 19 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Colorado |
- | |
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Colorado |
- | |
| 16 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Colorado |
- | |
| 24 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Colorado |
- | |
| 21 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Independiente |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Tacoma Defiance
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 175 Tsd. € | ![]() |
Liberia |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Portmore United |
ablösefrei | |
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Seattle Academy |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Abgänge | ||||||||
Whitecaps FC 2
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Hammarby U19 |
ablösefrei | |
| 17 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Whitecaps Acad. |
- | |
| 21 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
HFX Wanderers |
Leih-Ende 03.09.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
Kryvbas |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Ventura County |
ablösefrei | |
| 18 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Vancouver |
- | |
Ventura County FC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
Babelsberg 03 |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Stanford Card. |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Whitecaps 2 |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | - | ![]() |
Kadji SA |
? | |
| 15 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
LA Galaxy Acad. |
- | |
| 18 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
LA Galaxy Acad. |
- | |
Sporting Kansas City II
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Kansas Academy |
- | |
| 16 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leihe | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Kansas City |
- | |
| 18 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 16 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Sturm | Sturm | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 16 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Abwehr | Abwehr | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Sturm | Sturm | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.07.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 15 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 05.07.2026 |
|
| 17 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 18 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.07.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 17 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Kansas Academy |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
North Texas SC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | ![]() |
Mittelfeld | Mittelfeld | - | ![]() |
São Caetano |
? | |
| 18 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Toluca U21 |
Leihe | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Sacramento FC |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
| 19 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Toluca U21 |
Leih-Ende 31.12.2026 |
|
Transferbilanz
Einnahmen pro Verein: -
Einnahmen pro Spieler: -
Ausgaben pro Verein: 1.489 €
Ausgaben pro Spieler: 461 €
Bilanz pro Verein: -1.489 €
Bilanz pro Spieler: -461 €






































































































































































































