MLS Next Pro
- Ligagröße: 30 Mannschaften
- Spieler: 864
- Legionäre: 333 Spieler 38,5%
- ø-Marktwert: 53 Tsd. €
- ø-Alter: 20,7
Info
Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.
| Tabellenansicht: |
Vereine - MLS Next Pro 2026
| Verein | name | Kader | ø-Alter | Legionäre | |
|---|---|---|---|---|---|
| 864 | 20,7 Jahre | 333 | |||
![]() | Red Bull New York II ![]() | 32 | 20,0 | 18 | |
![]() | Crown Legacy FC | 31 | 21,3 | 14 | |
![]() | New York City FC II | 37 | 21,3 | 10 | |
![]() | Orlando City B | 27 | 19,2 | 13 | |
![]() | Atlanta United 2 | 27 | 19,7 | 10 | |
![]() | Tacoma Defiance | 30 | 21,5 | 8 | |
![]() | St. Louis CITY SC 2 | 27 | 21,5 | 7 | |
![]() | Houston Dynamo FC 2 | 28 | 19,9 | 13 | |
![]() | Minnesota United FC 2 | 33 | 20,2 | 7 | |
![]() | Philadelphia Union II | 23 | 19,7 | 5 | |
![]() | Real Monarchs SLC | 30 | 21,1 | 11 | |
![]() | Chicago Fire FC II | 27 | 19,7 | 9 | |
![]() | FC Cincinnati 2 | 28 | 19,3 | 15 | |
![]() | Toronto FC II | 29 | 20,6 | 25 | |
![]() | Austin FC II | 29 | 21,4 | 10 | |
![]() | Columbus Crew 2 | 27 | 20,3 | 9 | |
![]() | San Jose Earthquakes II | 25 | 21,5 | 4 | |
![]() | New England Revolution II | 27 | 20,7 | 10 | |
![]() | North Texas SC | 32 | 19,9 | 15 | |
![]() | Huntsville City FC | 36 | 21,1 | 15 | |
![]() | Colorado Rapids 2 | 26 | 19,6 | 10 | |
![]() | Inter Miami CF II | 38 | 19,4 | 13 | |
![]() | Ventura County FC | 23 | 20,4 | 4 | |
![]() | Connecticut United FC | 29 | 22,0 | 12 | |
![]() | Los Angeles FC 2 | 28 | 20,0 | 9 | |
![]() | Whitecaps FC 2 | 22 | 20,2 | 18 | |
![]() | Portland Timbers 2 | 24 | 21,3 | 9 | |
![]() | Carolina Core FC | 34 | 24,0 | 11 | |
![]() | Sporting Kansas City II | 28 | 19,8 | 2 | |
![]() | Chattanooga FC | 27 | 23,8 | 17 | |
| Tabellenansicht: |
|
| # | Verein | +/- | Pkt. | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Crown Legacy FC | 28 | 28 | 58 |
| 2 | ![]() |
Chattanooga FC | 28 | 17 | 56 |
| 3 | ![]() |
ATL UTD 2 | 28 | 16 | 48 |
| 4 | ![]() |
Columbus 2 | 28 | 6 | 48 |
| 5 | ![]() |
Revolution II | 28 | 5 | 48 |
| 6 | ![]() |
NYCFC II | 28 | 6 | 47 |
| 7 | ![]() |
RB New York II
| 28 | 10 | 46 |
| 8 | ![]() |
CT United FC | 28 | 7 | 46 |
| 9 | ![]() |
Huntsville City | 28 | 2 | 44 |
| 10 | ![]() |
Orlando City B | 28 | -1 | 44 |
| 11 | ![]() |
Union II | 28 | -3 | 43 |
| 12 | ![]() |
Chicago II | 28 | 2 | 39 |
| 13 | ![]() |
Toronto FC II | 28 | -8 | 39 |
| 14 | ![]() |
Carolina Core | 28 | -13 | 31 |
| 15 | ![]() |
Cincinnati 2 | 28 | -30 | 20 |
| 16 | ![]() |
Inter Miami II | 28 | -44 | 15 |
| Tabellenansicht: |
|
| # | Verein | +/- | Pkt. | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Austin FC II | 28 | 33 | 65 |
| 2 | ![]() |
Portland 2 | 28 | 8 | 57 |
| 3 | ![]() |
Ventura County | 28 | 22 | 53 |
| 4 | ![]() |
Houston 2 | 28 | 20 | 52 |
| 5 | ![]() |
Minnesota 2 | 28 | 4 | 45 |
| 6 | ![]() |
LAFC 2 | 28 | 2 | 45 |
| 7 | ![]() |
St. Louis 2 | 28 | 2 | 44 |
| 8 | ![]() |
Quakes II | 28 | 15 | 42 |
| 9 | ![]() |
Tacoma Defiance | 28 | -4 | 41 |
| 10 | ![]() |
North Texas SC | 28 | 1 | 40 |
| 11 | ![]() |
Real Monarchs | 28 | -17 | 33 |
| 12 | ![]() |
Whitecaps 2 | 28 | -23 | 27 |
| 13 | ![]() |
Kansas City II | 28 | -39 | 23 |
| 14 | ![]() |
Colorado 2 | 28 | -24 | 21 |
Top-Torschützen
| # | Spieler | Alter | Verein | Tore | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
| 20 | ![]() | 20 | |||
| 2 |
| 23 | ![]() | 18 | |||
| 3 |
| 23 | ![]() | 16 | |||
| 4 |
| 22 | für 2 Vereine | 14 | |||
| 5 |
| 22 | ![]() | 14 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...





































































