Jong KAA Gent
- Kadergröße: 33
- Durchschnittsalter: 19,6
- Legionäre: 14 42,4 %
- A-Nationalspieler: 2
- Stadion: Backline Arena 6.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -550 Tsd. €
Kader Jong KAA Gent
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 |
| 22 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
31 |
| 17 | ![]() | 30.06.2028 | 400 Tsd. € | |||
50 |
| 16 | ![]() | 30.06.2028 | - | |||
52 |
| 17 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | - | |||
53 |
| 18 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
71 |
| 17 | ![]() | 30.06.2028 | 1,00 Mio. € | |||
76 |
| 18 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 350 Tsd. € | |||
56 |
| 19 | ![]() | 30.06.2029 | 300 Tsd. € | |||
90 |
| 19 | ![]() | 30.06.2029 | 250 Tsd. € | |||
41 |
| 21 | ![]() | 30.06.2028 | 200 Tsd. € | |||
74 |
| 19 | ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
80 |
| 20 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | 200 Tsd. € | |||
55 |
| 20 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
39 |
| 21 | ![]() | 30.06.2028 | 600 Tsd. € | |||
85 |
| 17 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | - | |||
35 |
| 20 | ![]() | 30.06.2028 | 500 Tsd. € | |||
66 |
| 18 | ![]() | 30.06.2027 | - | |||
67 |
| 19 | ![]() | 30.06.2030 | 600 Tsd. € | |||
64 |
| 19 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | - | |||
89 |
| 17 | ![]() | 30.06.2029 | - | |||
77 |
| 19 | ![]() | 30.06.2027 | 300 Tsd. € | |||
58 |
| 18 | ![]() | 30.06.2029 | 150 Tsd. € | |||
72 |
| 20 | ![]() | 30.06.2027 | 150 Tsd. € | |||
70 |
| 17 | ![]() | 30.06.2029 | - | |||
79 |
| 20 | ![]() | 30.06.2029 | 500 Tsd. € | |||
73 |
| 19 | ![]() | 30.06.2030 | 400 Tsd. € | |||
82 |
| 19 | ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
97 |
| 19 | ![]() | 30.06.2029 | 250 Tsd. € | |||
19 |
| 21 | ![]() | 30.06.2029 | 400 Tsd. € | |||
60 |
| 19 | ![]() | 30.06.2030 | 250 Tsd. € | |||
78 |
| 25 | ![]() | 30.06.2029 | 200 Tsd. € | |||
63 |
| 20 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 150 Tsd. € | |||
95 |
| 19 | ![]() | 30.06.2027 | - |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 18,6 | 800 Tsd. € | 160 Tsd. € | |
| Abwehr | 19,5 | 3,60 Mio. € | 300 Tsd. € | Mittelfeld | 19,1 | 1,20 Mio. € | 171 Tsd. € |
| Sturm | 20,6 | 2,35 Mio. € | 261 Tsd. € | |
| Gesamt: | 19,6 | 7,95 Mio. € | 241 Tsd. € | |
2.Liga






























