Freundschaftsspiele

Ligahöhe: Nationalmannschaft
Freundschaftsspiele
  • Ligagröße: 0 Mannschaften
  • Spieler: 0
  • Legionäre: 0 Spieler  %
  • ø-Marktwert: -
  • Wertvollster Spieler: Kylian Mbappé  200,00 Mio. €
deadline-day banner

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - Freundschaftsspiele 26/27

VereinnameKaderø-AlterLegionäreø-MarktwertGesamtmarktwert
    Jahre --
Frankreich2325,72365,48 Mio. €1,51 Mrd. €
Deutschland4325,84331,56 Mio. €1,36 Mrd. €
Argentinien3326,33331,08 Mio. €1,03 Mrd. €
Brasilien2625,12634,79 Mio. €904,50 Mio. €
Belgien2826,22822,60 Mio. €632,80 Mio. €
Marokko3025,83020,20 Mio. €605,85 Mio. €
Senegal2925,52919,57 Mio. €567,60 Mio. €
Kroatien2728,42717,04 Mio. €460,00 Mio. €
England U212720,92716,91 Mio. €456,50 Mio. €
Türkei3126,83114,20 Mio. €440,30 Mio. €
Dänemark2225,42216,20 Mio. €356,50 Mio. €
Deutschland U212721,32713,12 Mio. €354,30 Mio. €
Frankreich U212221,32215,93 Mio. €350,35 Mio. €
Griechenland2826,62812,31 Mio. €344,80 Mio. €
Japan2826,42810,63 Mio. €297,55 Mio. €
Nigeria3824,9387,80 Mio. €296,23 Mio. €
Uruguay2628,12611,34 Mio. €294,90 Mio. €
Georgien2826,7289,73 Mio. €272,55 Mio. €
Vereinigte Staaten2822,9289,61 Mio. €269,00 Mio. €
Kolumbien2625,7269,91 Mio. €257,65 Mio. €
Ukraine3026,4308,55 Mio. €256,50 Mio. €
Polen2526,62510,12 Mio. €253,00 Mio. €
Algerien2525,62510,12 Mio. €252,95 Mio. €
Russland2726,5279,36 Mio. €252,80 Mio. €
Italien U212321,12310,95 Mio. €251,80 Mio. €
Mexiko3025,7307,93 Mio. €237,80 Mio. €
Bosnien-Herzegowina2625,2267,40 Mio. €192,30 Mio. €
Ungarn2725,7277,12 Mio. €192,25 Mio. €
England U202619,5267,33 Mio. €190,50 Mio. €
Ecuador2425,8247,92 Mio. €190,05 Mio. €
Slowenien2727,8276,71 Mio. €181,30 Mio. €
Belgien U212421,1247,52 Mio. €180,50 Mio. €
Demokratische Republik Kongo2527,8256,58 Mio. €164,60 Mio. €
Paraguay2627,8266,32 Mio. €164,40 Mio. €
Mali2526,3256,23 Mio. €155,75 Mio. €
Kanada2726,4275,27 Mio. €142,25 Mio. €
Südkorea3028,5304,65 Mio. €139,35 Mio. €
Dänemark U212321,6234,76 Mio. €109,55 Mio. €
Ägypten2427,9244,26 Mio. €102,15 Mio. €
Venezuela3424,8342,92 Mio. €99,30 Mio. €
Burkina Faso2424,2244,00 Mio. €96,00 Mio. €
Brasilien U202619,2263,50 Mio. €91,10 Mio. €
Usbekistan2724,7273,08 Mio. €83,20 Mio. €
England U192418,3243,27 Mio. €78,40 Mio. €
Chile2725,4272,90 Mio. €78,25 Mio. €
Australien2525,9253,01 Mio. €75,35 Mio. €
Deutschland U202219,8223,31 Mio. €72,85 Mio. €
Spanien U202319,4233,15 Mio. €72,45 Mio. €
Frankreich U202519,4252,88 Mio. €72,05 Mio. €
Frankreich U192318,4233,08 Mio. €70,80 Mio. €
Polen U212521,5252,66 Mio. €66,50 Mio. €
Südafrika3027,2301,72 Mio. €51,65 Mio. €
Tunesien2426,4242,11 Mio. €50,68 Mio. €
Serbien U212721,4271,87 Mio. €50,45 Mio. €
Armenien2826,0281,62 Mio. €45,33 Mio. €
Türkei U212021,4202,22 Mio. €44,35 Mio. €
Marokko U232920,8291,51 Mio. €43,83 Mio. €
Italien U202420,0241,58 Mio. €37,80 Mio. €
Panama2526,0251,35 Mio. €33,83 Mio. €
Griechenland U212521,4251,32 Mio. €32,93 Mio. €
Kroatien U212221,4221,46 Mio. €32,05 Mio. €
Vereinigte Arabische Emirate2427,1241,24 Mio. €29,75 Mio. €
Neuseeland2426,9241,22 Mio. €29,18 Mio. €
Peru2528,7251,04 Mio. €26,05 Mio. €
Iran2529,6251,02 Mio. €25,50 Mio. €
Zypern2727,827923 Tsd. €24,93 Mio. €
Indonesien2326,723999 Tsd. €22,99 Mio. €
Italien U192418,424929 Tsd. €22,30 Mio. €
Ukraine U212421,024923 Tsd. €22,15 Mio. €
Litauen2726,827813 Tsd. €21,95 Mio. €
Jordanien2927,729742 Tsd. €21,53 Mio. €
Saudi-Arabien2229,222974 Tsd. €21,43 Mio. €
Deutschland U192318,323915 Tsd. €21,05 Mio. €
Benin2425,524856 Tsd. €20,55 Mio. €
Dänemark U202219,922923 Tsd. €20,30 Mio. €
Katar2629,326765 Tsd. €19,90 Mio. €
Kasachstan3027,530653 Tsd. €19,58 Mio. €
Slowenien U212420,824803 Tsd. €19,28 Mio. €
Belgien U192418,224779 Tsd. €18,70 Mio. €
Bolivien2624,426703 Tsd. €18,28 Mio. €
Russland U212619,926679 Tsd. €17,65 Mio. €
Irak2626,126638 Tsd. €16,60 Mio. €
Aserbaidschan3027,530543 Tsd. €16,28 Mio. €
Komoren2425,024663 Tsd. €15,90 Mio. €
Italien U183417,434465 Tsd. €15,80 Mio. €
Malta2927,229543 Tsd. €15,75 Mio. €
Spanien U182217,522706 Tsd. €15,53 Mio. €
Mexiko U202119,521718 Tsd. €15,08 Mio. €
Bosnien-Herzegowina U212220,522667 Tsd. €14,68 Mio. €
Ungarn U212620,926564 Tsd. €14,68 Mio. €
Schweden U192318,523611 Tsd. €14,05 Mio. €
Südkorea U232322,423595 Tsd. €13,68 Mio. €
Polen U202219,922600 Tsd. €13,20 Mio. €
Niger2826,528450 Tsd. €12,61 Mio. €
Estland2526,725489 Tsd. €12,23 Mio. €
Portugal U192318,523525 Tsd. €12,08 Mio. €
Moldawien2425,924490 Tsd. €11,75 Mio. €
Palästina2726,227431 Tsd. €11,63 Mio. €
Iran U232721,827410 Tsd. €11,08 Mio. €
Serbien U192218,422502 Tsd. €11,05 Mio. €
Vereinigte Staaten U202019,220533 Tsd. €10,65 Mio. €
Uganda2826,428380 Tsd. €10,65 Mio. €
China U232322,023453 Tsd. €10,43 Mio. €
Niederlande U192918,429357 Tsd. €10,35 Mio. €
Georgien U212520,825410 Tsd. €10,25 Mio. €
Färöer2726,727362 Tsd. €9,78 Mio. €
Tadschikistan2826,128334 Tsd. €9,35 Mio. €
Mali U232420,524360 Tsd. €8,65 Mio. €
Albanien U212320,723358 Tsd. €8,23 Mio. €
China2827,628288 Tsd. €8,05 Mio. €
Syrien2328,223350 Tsd. €8,05 Mio. €
Vereinigte Staaten U192018,420374 Tsd. €7,48 Mio. €
Australien U232220,122335 Tsd. €7,38 Mio. €
Kosovo U212221,422334 Tsd. €7,35 Mio. €
China U202320,923312 Tsd. €7,18 Mio. €
Oman2627,226268 Tsd. €6,98 Mio. €
Libanon2324,523299 Tsd. €6,89 Mio. €
Kirgisistan2525,825264 Tsd. €6,60 Mio. €
Vietnam2327,123273 Tsd. €6,28 Mio. €
Belarus U212721,027228 Tsd. €6,15 Mio. €
Bahrain2529,825243 Tsd. €6,08 Mio. €
Niederlande U182517,425240 Tsd. €6,00 Mio. €
Dänemark U192318,423254 Tsd. €5,85 Mio. €
Norwegen U182018,420293 Tsd. €5,85 Mio. €
Türkei U201820,018319 Tsd. €5,75 Mio. €
Belgien U182417,324238 Tsd. €5,70 Mio. €
Brasilien U182517,425220 Tsd. €5,50 Mio. €
Russland U192418,524224 Tsd. €5,38 Mio. €
Frankreich U172216,522227 Tsd. €5,00 Mio. €
Aserbaidschan U212620,926192 Tsd. €5,00 Mio. €
Usbekistan U232621,026192 Tsd. €5,00 Mio. €
Tunesien U232320,923215 Tsd. €4,95 Mio. €
Indien2626,726187 Tsd. €4,85 Mio. €
Polen U192618,426183 Tsd. €4,75 Mio. €
Kuwait2727,227175 Tsd. €4,73 Mio. €
Schweiz U192318,523204 Tsd. €4,70 Mio. €
Kasachstan U212421,324192 Tsd. €4,60 Mio. €
Estland U212421,124190 Tsd. €4,55 Mio. €
Österreich U192318,423188 Tsd. €4,33 Mio. €
Kroatien U182917,229148 Tsd. €4,30 Mio. €
Nordmazedonien U213419,934118 Tsd. €4,01 Mio. €
Kroatien U192918,429133 Tsd. €3,85 Mio. €
Südkorea U212320,723163 Tsd. €3,75 Mio. €
Namibia2428,424154 Tsd. €3,70 Mio. €
Indonesien U222322,623160 Tsd. €3,69 Mio. €
Indonesien U232222,422162 Tsd. €3,56 Mio. €
Bolivien U202619,026137 Tsd. €3,55 Mio. €
Armenien U212521,125141 Tsd. €3,52 Mio. €
Brasilien U172417,424146 Tsd. €3,50 Mio. €
Türkei U192418,524144 Tsd. €3,45 Mio. €
Andorra2727,227126 Tsd. €3,41 Mio. €
Singapur2329,523148 Tsd. €3,40 Mio. €
Turkmenistan2228,022149 Tsd. €3,28 Mio. €
Zypern U212720,927120 Tsd. €3,25 Mio. €
Algerien U211720,517172 Tsd. €2,93 Mio. €
Österreich U182517,325111 Tsd. €2,78 Mio. €
Südkorea U191922,619145 Tsd. €2,75 Mio. €
Myanmar2325,323114 Tsd. €2,63 Mio. €
Norwegen U162116,521124 Tsd. €2,60 Mio. €
Ungarn U192718,32794 Tsd. €2,55 Mio. €
England U182317,323109 Tsd. €2,50 Mio. €
Moldawien U212521,12598 Tsd. €2,45 Mio. €
Tunesien U211820,618136 Tsd. €2,45 Mio. €
Marokko U202618,72694 Tsd. €2,44 Mio. €
Kirgisistan U232121,721115 Tsd. €2,41 Mio. €
Irak U232320,823100 Tsd. €2,30 Mio. €
Australien U202318,82399 Tsd. €2,28 Mio. €
England U172916,42976 Tsd. €2,20 Mio. €
Gibraltar2524,32588 Tsd. €2,20 Mio. €
Serbien U182517,32586 Tsd. €2,15 Mio. €
Nordmazedonien U203019,93070 Tsd. €2,11 Mio. €
Polen U182317,52389 Tsd. €2,05 Mio. €
Deutschland U172216,52291 Tsd. €2,00 Mio. €
Tschechien U192218,32291 Tsd. €2,00 Mio. €
Jemen2427,42482 Tsd. €1,98 Mio. €
Israel U192218,22289 Tsd. €1,95 Mio. €
Tadschikistan U231622,416116 Tsd. €1,85 Mio. €
Färöer U212221,12283 Tsd. €1,83 Mio. €
Bosnien-Herzegowina U192018,32090 Tsd. €1,80 Mio. €
Kanada U202119,02182 Tsd. €1,73 Mio. €
Vietnam U232421,02471 Tsd. €1,71 Mio. €
Burkina Faso U23920,69186 Tsd. €1,68 Mio. €
São Tomé und Príncipe2026,52075 Tsd. €1,50 Mio. €
Fidschi1926,71976 Tsd. €1,45 Mio. €
Ägypten U202519,02558 Tsd. €1,45 Mio. €
Sri Lanka2328,12362 Tsd. €1,42 Mio. €
Ukraine U192318,42359 Tsd. €1,35 Mio. €
Türkei U182317,52359 Tsd. €1,35 Mio. €
Belarus U192518,22553 Tsd. €1,33 Mio. €
Tunesien U202418,82455 Tsd. €1,33 Mio. €
Japan U192018,82064 Tsd. €1,28 Mio. €
Rumänien U192118,42157 Tsd. €1,20 Mio. €
Albanien U192218,12255 Tsd. €1,20 Mio. €
Philippinen U232421,92447 Tsd. €1,13 Mio. €
Montenegro U193718,73730 Tsd. €1,10 Mio. €
Usbekistan U202719,12738 Tsd. €1,04 Mio. €
Kuwait U232321,92345 Tsd. €1,03 Mio. €
Slowakei U192418,32443 Tsd. €1,02 Mio. €
Norwegen U172217,42245 Tsd. €1,00 Mio. €
Venezuela U172817,22836 Tsd. €1,00 Mio. €
Nordmazedonien U192018,22049 Tsd. €975 Tsd. €
Bulgarien U192218,32243 Tsd. €945 Tsd. €
Algerien U202519,12536 Tsd. €900 Tsd. €
Georgien U193818,33823 Tsd. €885 Tsd. €
Schweiz U182417,52435 Tsd. €850 Tsd. €
Tschechien U182317,52337 Tsd. €850 Tsd. €
Kirgisistan U202618,92632 Tsd. €820 Tsd. €
Armenien U202719,42730 Tsd. €810 Tsd. €
Slowenien U192418,22433 Tsd. €800 Tsd. €
Schweden U182217,42236 Tsd. €800 Tsd. €
Rumänien U182117,52137 Tsd. €775 Tsd. €
Moldawien U202319,32333 Tsd. €770 Tsd. €
Mauritius2528,52530 Tsd. €750 Tsd. €
Malediven2327,62332 Tsd. €730 Tsd. €
Mongolei2225,62233 Tsd. €720 Tsd. €
Russland U182617,32627 Tsd. €700 Tsd. €
Libanon U202319,02330 Tsd. €695 Tsd. €
Tadschikistan U202018,32035 Tsd. €695 Tsd. €
Salomoninseln2325,92330 Tsd. €685 Tsd. €
Finnland U192218,32228 Tsd. €620 Tsd. €
Liechtenstein2726,22722 Tsd. €600 Tsd. €
Vereinigte Staaten U172617,42623 Tsd. €600 Tsd. €
Thailand U202319,22326 Tsd. €600 Tsd. €
Griechenland U182417,52425 Tsd. €600 Tsd. €
Ungarn U182517,42523 Tsd. €585 Tsd. €
Griechenland U192418,42424 Tsd. €575 Tsd. €
Vanuatu2530,22523 Tsd. €570 Tsd. €
Panama U172417,32424 Tsd. €570 Tsd. €
Estland U192118,12127 Tsd. €560 Tsd. €
Armenien U192518,22521 Tsd. €530 Tsd. €
Saudi-Arabien U202319,42323 Tsd. €525 Tsd. €
Griechenland U172316,32322 Tsd. €500 Tsd. €
Dschibuti2226,22222 Tsd. €475 Tsd. €
Slowakei U183217,93215 Tsd. €465 Tsd. €
Indonesien U192318,92320 Tsd. €460 Tsd. €
Island U172017,32023 Tsd. €450 Tsd. €
Schottland U192418,02418 Tsd. €425 Tsd. €
Australien U172317,52318 Tsd. €425 Tsd. €
Nigeria U173719,13711 Tsd. €400 Tsd. €
Uruguay U172117,12119 Tsd. €400 Tsd. €
Libyen U202619,42615 Tsd. €395 Tsd. €
Indonesien U202318,92317 Tsd. €395 Tsd. €
Cookinseln2124,02118 Tsd. €375 Tsd. €
Kosovo U191918,31920 Tsd. €375 Tsd. €
Uruguay U182517,02515 Tsd. €375 Tsd. €
Dänemark U182317,52315 Tsd. €350 Tsd. €
Belgien U172416,42415 Tsd. €350 Tsd. €
Irland U18517,6570 Tsd. €350 Tsd. €
Mongolei U232221,72215 Tsd. €325 Tsd. €
Usbekistan U183117,83110 Tsd. €325 Tsd. €
Seychellen1927,31916 Tsd. €300 Tsd. €
Montenegro U172117,12114 Tsd. €300 Tsd. €
Aserbaidschan U202418,72413 Tsd. €300 Tsd. €
Saudi-Arabien U182019,12015 Tsd. €300 Tsd. €
Färöer U192418,22412 Tsd. €295 Tsd. €
Kolumbien U173017,1309 Tsd. €275 Tsd. €
Bangladesch U202318,02312 Tsd. €270 Tsd. €
Polen U172416,62410 Tsd. €250 Tsd. €
Albanien U171916,41913 Tsd. €250 Tsd. €
Togo U20220,72125 Tsd. €250 Tsd. €
Irak U202319,12311 Tsd. €250 Tsd. €
Südkorea U202319,22310 Tsd. €225 Tsd. €
China U172417,3249 Tsd. €225 Tsd. €
Iran U203018,9308 Tsd. €225 Tsd. €
Palästina U202319,02310 Tsd. €220 Tsd. €
Kosovo U201619,71613 Tsd. €210 Tsd. €
Marokko U182718,4278 Tsd. €210 Tsd. €
Hongkong U202318,8238 Tsd. €185 Tsd. €
Wales U192018,1209 Tsd. €175 Tsd. €
Portugal U182317,4237 Tsd. €150 Tsd. €
Kroatien U171916,4198 Tsd. €150 Tsd. €
Lettland U192218,1227 Tsd. €150 Tsd. €
Slowakei U172216,8227 Tsd. €145 Tsd. €
Finnland U182217,4226 Tsd. €135 Tsd. €
Irland U192118,4216 Tsd. €125 Tsd. €
Litauen U192118,2216 Tsd. €125 Tsd. €
Nicaragua U162016,8205 Tsd. €105 Tsd. €
Frankreich U182217,6225 Tsd. €100 Tsd. €
Ukraine U182317,5234 Tsd. €100 Tsd. €
Nordirland U192217,9225 Tsd. €100 Tsd. €
Nordmazedonien U181817,5186 Tsd. €100 Tsd. €
Bahrain U202518,4254 Tsd. €100 Tsd. €
Benin U23720,3714 Tsd. €100 Tsd. €
Jordanien U202318,9234 Tsd. €85 Tsd. €
Bangladesch U172417,2244 Tsd. €85 Tsd. €
Papua-Neuguinea1927,4194 Tsd. €75 Tsd. €
Tahiti2926,4293 Tsd. €75 Tsd. €
Costa Rica U171917,2194 Tsd. €75 Tsd. €
Libanon U172317,4233 Tsd. €75 Tsd. €
Venezuela U162616,4263 Tsd. €75 Tsd. €
Luxemburg U192417,9243 Tsd. €60 Tsd. €
Moldawien U192418,4243 Tsd. €60 Tsd. €
Schottland U172917,4292 Tsd. €50 Tsd. €
Estland U172116,4212 Tsd. €50 Tsd. €
Vereinigte Arabische Emirate U19121,6150 Tsd. €50 Tsd. €
Zypern U192018,1203 Tsd. €50 Tsd. €
Bulgarien U172516,5252 Tsd. €50 Tsd. €
Spanien U172016,6201 Tsd. €25 Tsd. €
Vereinigte Arabische Emirate U202218,6221 Tsd. €25 Tsd. €
Marokko U172917,3291 Tsd. €25 Tsd. €
Usbekistan U162716,6271 Tsd. €25 Tsd. €
Myanmar U202317,9231 Tsd. €25 Tsd. €
Mongolei U192020,6201 Tsd. €25 Tsd. €
Neukaledonien1725,7171 Tsd. €10 Tsd. €
Deutschland U1800--
Frankreich U162315,523--
Niederlande U172516,425--
Dominica2324,523--
Belgien U2000--
Deutschland U162215,622--
Anguilla2323,123--
Österreich U172316,423--
Finnland U162215,622--
Finnland U172316,423--
Dänemark U172316,423--
Serbien U172216,422--
Luxemburg U1500--
Luxemburg U172116,521--
Russland U2000--
Österreich U162315,523--
Türkei U172316,423--
Norwegen U1900--
Bosnien-Herzegowina U172316,523--
Slowenien U172916,429--
Ungarn U2000--
Ghana U172516,825--
Irland U172516,525--
Italien U172316,623--
Portugal U172216,422--
Russland U172416,524--
Saudi-Arabien U172917,329--
Schweiz U172016,520--
Italien U162215,522--
Belgien U162216,322--
Ukraine U172316,523--
Schweden U172216,522--
Katar U202318,823--
Japan U1800--
Iran U2100--
Algerien U173817,138--
Iran U172616,526--
Japan U172217,122--
Südkorea U172217,422--
Ungarn U173516,635--
Slowakei U162116,521--
Israel U172016,420--
Armenien U172616,326--
Slowenien U161616,316--
Georgien U173716,937--
Nordirland U172316,423--
Tschechien U162015,520--
Zypern U172016,520--
Nordmazedonien U172516,525--
Färöer U17217,22--
Tschechien U172016,320--
Malta U192918,329--
Slowenien U18118,71--
Moldawien U17116,11--
Syrien U172417,324--
Tadschikistan U171916,419--
Tunesien U172417,424--
Deutschland U1500--
Rumänien U171416,414--
Aserbaidschan U191518,315--
Litauen U172016,420--
Aserbaidschan U1800--
Ägypten U183717,637--
Algerien U18117,61--
Dänemark U162115,521--
Südkorea U1800--
Schweiz U162115,321--
Türkei U162315,623--
Zypern U162015,620--
Estland U151814,418--
Polen U152015,420--
Ungarn U162215,422--
Ukraine U2000--
Iran U1900--
Italien U152215,522--
Katar U172121--
Polen U162315,623--
Belarus U172216,522--
Lettland U172216,322--
Estland U162215,322--
Kroatien U2000--
Aserbaidschan U172016,520--
Nordirland U162115,821--
England U162215,522--
Irland U161115,311--
Ägypten U17216,22--
Liechtenstein U192117,721--
Usbekistan U2100--
Russland U162015,520--
Wales U172016,220--
Portugal U152115,421--
Moldawien U2300--
Vereinigte Staaten U1800--
Belarus U2000--
Belarus U1800--
Portugal U162215,422--
Elfenbeinküste U172317,623--
Ukraine U1600--
Kasachstan U192318,323--
Kasachstan U172716,427--
El Salvador U171916,519--
Rumänien U162215,522--
Kanada U172117,521--
Usbekistan U172417,424--
Frankreich U151814,618--
Turkmenistan U2100--
Belarus U2300--
Bosnien-Herzegowina U152114,621--
Spanien U162215,622--
Montenegro U18319,03--
Montenegro U161716,317--
Belgien U152016,420--
Finnland U1500--
Tschechien U1500--
Türkei U151314,913--
Kroatien U16616,56--
Gabun U2300--
Tadschikistan U2100--
Kirgisistan U2100--
Zypern U15115,41--
Usbekistan U2200--
Malta U171717,317--
Russland U152314,523--
Bosnien-Herzegowina U181817,418--
Ungarn U151215,512--
Kroatien U152415,424--
Litauen U161616,516--
Norwegen U151715,717--
Benin U2000--
Aserbaidschan U1500--
Südkorea U151415,514--
Gabun U1700--
Katar U1900--
Usbekistan U1900--
Griechenland U162415,524--
Armenien U1800--
Georgien U1600--
Syrien U202319,123--
Iran U1500--
Irak U1700--
Schweden U162215,822--
Moldawien U18118,71--
Südkorea U2200--
Turkmenistan U172316,623--
Kirgisistan U162316,323--
Kirgisistan U1900--
Aserbaidschan U1600--
Iran U1800--
Nordmazedonien U162415,624--
Armenien U1600--
Kasachstan U161416,314--
Tadschikistan U162015,820--
Turkmenistan U162218,222--
Belarus U162315,523--
Bosnien-Herzegowina U162016,520--
Kirgisistan U172316,423--
Serbien U152214,422--
Albanien U162015,420--
Litauen U152323--
Moldawien U162116,421--
Kasachstan U1800--
Wales U182017,220--
China U162516,525--
Armenien U1500--
Luxemburg U162015,520--
Georgien U1800--
Kanada U182217,522--
Iran U1600--
Saudi-Arabien U1600--
Chile U1800--
Montenegro U152115,421--
Bahrain U172317,223--
Ukraine U2300--
England U152415,424--
Slowenien U152015,720--
Schweden U152215,822--
Tadschikistan U1800--
Albanien U152114,521--
Tansania U172916,529--
Liechtenstein U151913,919--
Palästina U172416,224--
Nordmazedonien U15114,91--
Vietnam U1600--
Südkorea U162416,524--
Australien U16916,69--
Malaysia U192018,220--
Mauretanien U202219,622--
Ukraine U152014,520--
Tadschikistan U1900--
Katar U1800--
Kasachstan U2000--
Malaysia U202318,723--
Marokko U152015,720--
Libyen U172617,726--
Moldawien U1500--
Georgien U2000--
Georgien U1500--
Tadschikistan U1500--
Griechenland U1500--
Mongolei U202318,623--
Gibraltar U152020--
Belarus U1500--
Turkmenistan U2300--
San Marino U152014,420--
Costa Rica U162016,420--
Tadschikistan U2200--
Kirgisistan U1800--
Jemen U172316,623--
Slowenien U2000--
Turkmenistan U19119,71--
Mongolei U1600--
Macau U172316,723--
Mongolei U1500--
Kasachstan U2300--
Indonesien U1800--
Vietnam U172317,323--
Aserbaidschan U2300--
Bosnien-Herzegowina U2000--
Usbekistan U1500--
Andorra U1500--
Turkmenistan U202318,823--
Kuwait U202318,523--
Indonesien U172516,325--
Malaysia U172216,522--
Guatemala U162016,220--
Ghana U1600--
Marokko U162216,522--
Vereinigte Arabische Emirate U1500--
Kirgisistan U151918,719--
Russland U2300--
Kasachstan U152514,525--
Mongolei U171817,318--
Bhutan U1500--
Turkmenistan U1500--
El Salvador U162016,420--
Honduras U162016,820--
Belize U162016,620--
Mosambik U171917,119--
Tanzania U23122,51--
St. Vincent und die Grenadinen U1500--
Panamá U162016,720--
Puerto Rico U162016,720--
Elfenbeinküste U182217,222--
Transfermarkt Videos

Top-Torschützen

#SpielerAlterVereinTore
1
Esad Deniz
Mittelstürmer
16Türkei U17
2
Anuar Tolendi
Mittelstürmer
15Kasachstan U17
3
Felix Bjernvall
Sturm
16für 2 Vereine
4
Jeoffrey Mbambi
Mittelstürmer
15Belgien U17
5
Tobias Ekstrand
Mittelstürmer
16Dänemark U17
Statistik anzeigen

Für wen bist du?

In diesem Spiel
bist du für...

Widerruf Tracking & Cookies

Du hast erfolgreich deine Einwilligung in die Nutzung unseres Angebots mit Tracking und Cookies widerrufen. Damit entfallen alle Einwilligungen, die du zuvor über den (Cookie-) Einwilligungsbanner bzw. über den Privacy-Manager erteilt hast. Du kannst dich jetzt erneut zwischen dem Pur-Abo und der Nutzung mit Tracking und Cookies entscheiden. Bitte beachte, dass dieser Widerruf aus technischen Gründen keine Wirksamkeit für sonstige Einwilligungen (z.B. in den Empfang von Newslettern) entfalten kann. Bitte wende dich diesbezüglich an datenschutz@transfermarkt.de.