FK Jablonec
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 27,1
- Legionäre: 15 50,0 %
- A-Nationalspieler: 2
- Stadion: Střelnice 6.108 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -2,59 Mio. €
Kader FK Jablonec
Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 |
| 22 | ![]() | - | - | |||
1 |
| 38 | ![]() | 30.06.2027 | 25 Tsd. € | |||
26 |
| 22 | ![]() | 30.06.2028 | 75 Tsd. € | |||
57 |
| 36 | ![]() | 30.06.2027 | 100 Tsd. € | |||
19 |
| 36 | ![]() | 30.06.2027 | 125 Tsd. € | |||
90 |
| 24 | ![]() ![]() | - | 200 Tsd. € | |||
33 |
| 24 | ![]() | 30.06.2027 | 200 Tsd. € | |||
7 |
| 33 | ![]() | 30.06.2027 | 275 Tsd. € | |||
10 |
| 30 | ![]() | - | 275 Tsd. € | |||
22 |
| 21 | ![]() | - | 275 Tsd. € | |||
14 |
| 28 | ![]() | - | 300 Tsd. € | |||
27 |
| 23 | ![]() | 30.06.2027 | 300 Tsd. € | |||
23 |
| 31 | ![]() | 30.06.2027 | 350 Tsd. € | |||
16 |
| 24 | ![]() | - | 375 Tsd. € | |||
44 |
| 31 | ![]() | - | 400 Tsd. € | |||
11 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 400 Tsd. € | |||
8 |
| 30 | ![]() | 30.06.2028 | 500 Tsd. € | |||
9 |
| 27 | ![]() | 30.06.2029 | 500 Tsd. € | |||
99 |
| 24 | ![]() | 30.06.2027 | 550 Tsd. € | |||
21 |
| 26 | ![]() | - | 600 Tsd. € | |||
20 |
| 27 | ![]() | - | 700 Tsd. € | |||
6 |
| 24 | ![]() | - | 700 Tsd. € | |||
24 |
| 22 | ![]() | 30.06.2027 | 750 Tsd. € | |||
4 |
| 29 | ![]() | - | 800 Tsd. € | |||
17 |
| 23 | ![]() | - | 800 Tsd. € | |||
18 |
| 24 | ![]() | - | 1,00 Mio. € | |||
36 |
| 22 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | 1,00 Mio. € | |||
15 |
| 22 | ![]() | - | 1,20 Mio. € | |||
13 |
| 27 | ![]() | 30.06.2029 | 1,30 Mio. € | |||
25 |
| 24 | ![]() | 30.06.2027 | 1,50 Mio. € |
| Position | ø-Alter | Marktwert | ø-Marktwert | |
|---|---|---|---|---|
| Torwart | 29,3 | 775 Tsd. € | 258 Tsd. € | |
| Abwehr | 27,0 | 4,73 Mio. € | 473 Tsd. € | Mittelfeld | 26,8 | 6,55 Mio. € | 655 Tsd. € |
| Sturm | 26,7 | 3,53 Mio. € | 504 Tsd. € | |
| Gesamt: | 27,1 | 15,58 Mio. € | 519 Tsd. € | |
1.Liga



























