FC Midtjylland
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 24,9
- Legionäre: 18 62,1 %
- A-Nationalspieler: 9
- Stadion: MCH Arena 12.055 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +40,63 Mio. €
Marktwert-Analyse FC Midtjylland
Die Marktwert-Analyse im jeweiligen Vereinsprofil bietet eine Übersicht aller Spieler sowie den dazu geführten Marktwert-Diskussionen und die Anzahl der Beiträge pro Spieler.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag bis | Zur Diskusssion | Beiträge | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 26 | ![]() | 30.06.2029 | - | 4,00 Mio. € | ||||
2 |
| 32 | ![]() | 31.12.2026 | - | 1,20 Mio. € | ||||
3 |
| 29 | ![]() | 30.06.2029 | - | 1,00 Mio. € | ||||
4 |
| 22 | ![]() | 30.06.2029 | - | 8,00 Mio. € | ||||
5 |
| 29 | ![]() | 30.06.2031 | ![]() | - | 7,50 Mio. € | |||
6 |
| 28 | ![]() | 30.06.2030 | ![]() | - | 4,00 Mio. € | |||
8 |
| 30 | ![]() ![]() | 30.06.2030 | - | 5,50 Mio. € | ||||
9 |
| 27 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | ![]() | 2 | 800 Tsd. € | |||
10 |
| 28 | ![]() | 30.06.2028 | ![]() | - | 2,50 Mio. € | |||
15 |
| 21 | ![]() | 31.12.2030 | - | 500 Tsd. € | ||||
17 |
| 32 | ![]() | 30.06.2029 | - | 2,00 Mio. € | ||||
18 |
| 21 | ![]() | 31.12.2030 | - | 500 Tsd. € | ||||
19 |
| 21 | ![]() | 31.12.2030 | - | 4,00 Mio. € | ||||
20 |
| 27 | ![]() | 30.06.2027 | ![]() | 1 | 2,50 Mio. € | |||
21 |
| 22 | ![]() | 30.06.2031 | ![]() | - | 7,00 Mio. € | |||
22 |
| 27 | ![]() | 30.06.2027 | - | 6,00 Mio. € | ||||
25 |
| 28 | ![]() | 30.06.2029 | - | 350 Tsd. € | ||||
27 |
| 19 | ![]() | 30.06.2030 | - | 750 Tsd. € | ||||
29 |
| 20 | ![]() | 30.06.2031 | ![]() | 2 | 2,50 Mio. € | |||
30 |
| 23 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | - | 150 Tsd. € | ||||
33 |
| 20 | ![]() | 30.06.2029 | - | 200 Tsd. € | ||||
34 |
| 20 | ![]() | 30.06.2031 | - | 100 Tsd. € | ||||
38 |
| 19 | ![]() ![]() | 30.06.2030 | - | 150 Tsd. € | ||||
41 |
| 20 | ![]() ![]() | 31.12.2029 | - | 3,00 Mio. € | ||||
55 |
| 23 | ![]() | 30.06.2030 | - | 4,00 Mio. € | ||||
60 |
| 22 | ![]() | 30.06.2030 | - | |||||
74 |
| 27 | ![]() | 31.12.2026 | - | 700 Tsd. € | ||||
90 |
| 24 | ![]() | 30.06.2029 | - | 800 Tsd. € | ||||
98 |
| 20 | ![]() | 30.06.2031 | ![]() | - | 7,00 Mio. € |
1.Liga


















































