Chicago Fire FC
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 27,1
- Legionäre: 16 59,3 %
- A-Nationalspieler: 6
- Stadion: Soldier Field 61.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -4,83 Mio. €
Marktwert-Analyse Chicago Fire FC
Die Marktwert-Analyse im jeweiligen Vereinsprofil bietet eine Übersicht aller Spieler sowie den dazu geführten Marktwert-Diskussionen und die Anzahl der Beiträge pro Spieler.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag bis | Zur Diskusssion | Beiträge | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 22 | ![]() ![]() | 31.12.2029 | ![]() | - | 2,50 Mio. € | |||
2 |
| 21 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | ![]() | - | 1,00 Mio. € | |||
3 |
| 31 | ![]() ![]() | 30.06.2028 | ![]() | - | 2,50 Mio. € | |||
4 |
| 21 | ![]() | 31.12.2029 | ![]() | - | 8,00 Mio. € | |||
5 |
| 27 | ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 500 Tsd. € | |||
6 |
| 30 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | ![]() | - | 2,50 Mio. € | |||
7 |
| 27 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | ![]() | - | 1,80 Mio. € | |||
9 |
| 38 | ![]() | 30.06.2028 | - | 7,00 Mio. € | ||||
10 |
| 28 | ![]() | 30.06.2028 | ![]() | - | 1,20 Mio. € | |||
11 |
| 31 | ![]() | 30.06.2028 | ![]() | - | 4,00 Mio. € | |||
12 |
| 22 | ![]() | 30.06.2030 | ![]() | - | 1,00 Mio. € | |||
15 |
| 30 | ![]() | 30.06.2029 | ![]() | - | 1,50 Mio. € | |||
17 |
| 33 | ![]() | 30.06.2028 | ![]() | - | 1,00 Mio. € | |||
18 |
| 25 | ![]() ![]() | 30.06.2029 | ![]() | 6 | 800 Tsd. € | |||
19 |
| 30 | ![]() ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 3,50 Mio. € | |||
21 |
| 29 | ![]() | 30.06.2031 | ![]() | - | 2,80 Mio. € | |||
22 |
| 28 | ![]() ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 1,20 Mio. € | |||
23 |
| 25 | ![]() | 30.06.2029 | ![]() | - | 2,50 Mio. € | |||
24 |
| 29 | ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 800 Tsd. € | |||
25 |
| 33 | ![]() ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 75 Tsd. € | |||
28 |
| 20 | ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 125 Tsd. € | |||
29 |
| 23 | ![]() ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 100 Tsd. € | |||
32 |
| 22 | ![]() ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 2,00 Mio. € | |||
35 |
| 21 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | ![]() | - | 1,00 Mio. € | |||
37 |
| 16 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | - | |||||
42 |
| 23 | ![]() | 31.12.2028 | ![]() | - | 4,00 Mio. € | |||
44 |
| 34 | ![]() ![]() | 30.06.2027 | ![]() | - | 100 Tsd. € |
1.Liga




















































