Chapecoense
- Kadergröße: 37
- Durchschnittsalter: 28,1
- Legionäre: 5 13,5 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Arena Condá 22.600 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Marktwert-Analyse Chapecoense
Die Marktwert-Analyse im jeweiligen Vereinsprofil bietet eine Übersicht aller Spieler sowie den dazu geführten Marktwert-Diskussionen und die Anzahl der Beiträge pro Spieler.
| # | Spieler | Alter | Nat. | Vertrag bis | Zur Diskusssion | Beiträge | Marktwert | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
98 |
| 28 | ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 450 Tsd. € | |||
30 |
| 27 | ![]() | 15.12.2026 | - | 250 Tsd. € | ||||
1 |
| 37 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 75 Tsd. € | |||
14 |
| 23 | ![]() | 31.03.2027 | - | |||||
3 |
| 28 | ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 1,20 Mio. € | |||
4 |
| 29 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 600 Tsd. € | |||
25 |
| 28 | ![]() ![]() | 15.12.2027 | ![]() | - | 600 Tsd. € | |||
21 |
| 23 | ![]() | 31.12.2026 | - | 300 Tsd. € | ||||
15 |
| 33 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 250 Tsd. € | |||
35 |
| 21 | ![]() | 31.12.2026 | - | |||||
6 |
| 25 | ![]() ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 500 Tsd. € | |||
12 |
| 27 | ![]() | 31.12.2029 | - | 400 Tsd. € | ||||
91 |
| 34 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 250 Tsd. € | |||
48 |
| 26 | ![]() | 31.12.2026 | - | |||||
23 |
| 29 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 700 Tsd. € | |||
5 |
| 25 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 450 Tsd. € | |||
26 |
| 31 | ![]() ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 300 Tsd. € | |||
99 |
| 27 | ![]() | 30.11.2026 | ![]() | - | 2,50 Mio. € | |||
27 |
| 27 | ![]() ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 2,00 Mio. € | |||
17 |
| 27 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 400 Tsd. € | |||
55 |
| 26 | ![]() | 31.12.2027 | - | |||||
88 |
| 31 | ![]() | 31.12.2026 | - | 1,20 Mio. € | ||||
16 |
| 27 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 500 Tsd. € | |||
19 |
| 21 | ![]() | 10.12.2028 | ![]() | - | 200 Tsd. € | |||
8 |
| 23 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 1,00 Mio. € | |||
22 |
| 25 | ![]() | 31.12.2026 | - | 600 Tsd. € | ||||
80 |
| 21 | ![]() ![]() | 31.12.2028 | ![]() | - | 325 Tsd. € | |||
10 |
| 37 | ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 150 Tsd. € | |||
77 |
| 24 | ![]() | 31.12.2027 | ![]() | - | 1,00 Mio. € | |||
31 |
| 29 | ![]() | 31.12.2028 | ![]() | - | 800 Tsd. € | |||
94 |
| 32 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 400 Tsd. € | |||
7 |
| 31 | ![]() | 30.11.2026 | ![]() | - | 650 Tsd. € | |||
70 |
| 23 | ![]() | 10.12.2027 | ![]() | - | 500 Tsd. € | |||
20 |
| 31 | ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 400 Tsd. € | |||
9 |
| 21 | ![]() | 31.12.2029 | - | 1,50 Mio. € | ||||
29 |
| 24 | ![]() ![]() | 31.12.2026 | ![]() | - | 1,50 Mio. € | |||
11 |
| 37 | ![]() ![]() | 31.12.2026 | ![]() | 2 | 150 Tsd. € |
1.Liga

















































