- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 453
- Legionäre: 134 Spieler 29,6%
- ø-Marktwert: 160 Tsd. €
- ø-Alter: 25,6
- Wertvollster Spieler: Alexandre Zaouai 1,50 Mio. €
Transfers 26/27
Die Statistik zeigt die Transferübersicht eines Wettbewerbs in der laufenden Spielzeit. Die Klubs des Wettbewerbs werden nach ihren Platzierungen der Vorsaison absteigend dargestellt, auf der linken Seite die Neuzugänge, auf der rechten Seite die Abgänge. Die Aufsteiger sind am Ende der Übersicht aufgeführt. Zudem gibt die Statistik Auskunft über die Transferbilanz des Wettbewerbs sowie der einzelnen Klubs. Der angezeigte Marktwert ist der Marktwert zum Zeitpunkt des Wechsels.
Transferbilanz
Einnahmen pro Verein: 445.833 €
Einnahmen pro Spieler: 29.722 €
Ausgaben pro Verein: 27.778 €
Ausgaben pro Spieler: 1.786 €
Bilanz pro Verein: 418.056 €
Bilanz pro Spieler: 27.937 €
SC Bastia
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 1,20 Mio. € | ![]() |
Fortaleza CEIF |
500 Tsd. € | |
| 26 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Blois Foot 41 |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
FC Metz B |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Olymp. Lyon B |
? | |
| 20 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 200 Tsd. € | ![]() |
RC Lens |
? | |
| 25 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 400 Tsd. € | ![]() |
AJ Auxerre |
Leihe | |
| 19 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
FC Lorient |
Leihe | |
| 21 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Metz |
Leihe | |
| 20 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 1,00 Mio. € | ![]() |
Stade Brest |
Leihe | |
| 19 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
SC Bastia B |
- | |
| 19 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
SC Bastia B |
- | |
| 19 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
SC Bastia B |
- | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 300 Tsd. € | ![]() |
Le Puy FC |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 22 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
AS Cannes |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Bourg-en-Bresse |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 2,00 Mio. € | ![]() |
C. Rizespor |
1,50 Mio. € | |
| 25 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 1,20 Mio. € | ![]() |
Club León FC |
1,20 Mio. € | |
| 25 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 1,20 Mio. € | ![]() |
Bursaspor |
450 Tsd. € | |
| 24 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 400 Tsd. € | ![]() |
Hansa Rostock |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() |
Torwart | TW | 75 Tsd. € | ![]() |
AS Furiani |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 400 Tsd. € | ![]() |
Dundee United |
ablösefrei | |
| 38 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 150 Tsd. € | ![]() |
Borgo |
ablösefrei | |
| 33 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 250 Tsd. € | ![]() |
AS Furiani |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Monopoli |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 250 Tsd. € | ![]() |
KuPS |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 800 Tsd. € | ![]() |
EA Guingamp |
? | |
| 23 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 800 Tsd. € | ![]() |
Debrecen |
? | |
| 22 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
AS Cannes |
? | |
| 30 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 350 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 26 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 500 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 23 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 500 Tsd. € | ![]() |
Pau FC |
Leihe | |
| 20 | ![]() |
Torwart | TW | 500 Tsd. € | ![]() |
LOSC Lille |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 25 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 1,20 Mio. € | ![]() |
Fortaleza CEIF |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
Amiens SC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Av. Bayonnais |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Le Mans |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Mâcon 71 |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Bourges FC |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Valenciennes |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
FR Haguenau |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
USSA Vertou |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
FR Haguenau |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
P. Cassel |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 400 Tsd. € | ![]() |
RC Lens |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Valenciennes B |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Angoulême CFC |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
US Avranches |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Espanyol B |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 250 Tsd. € | ![]() |
AS Nancy |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Dinan Léhon |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Andrézieux |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Lorient B |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 250 Tsd. € | ![]() |
AS Nancy |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Angoulême CFC |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Le Puy FC |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 150 Tsd. € | ![]() |
Angers SCO |
Leihe | |
| 20 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 300 Tsd. € | ![]() |
FC Lorient |
Leihe | |
| 19 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 25 Tsd. € | ![]() |
Amiens SC B |
- | |
| 18 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Amiens SC U19 |
- | |
| 20 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Amiens SC B |
- | |
| 22 | ![]() |
Hängende Spitze | HS | 150 Tsd. € | ![]() |
Unionistas CF |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 2,50 Mio. € | ![]() |
C. Rizespor |
1,20 Mio. € | |
| 22 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 3,00 Mio. € | ![]() |
KVC Westerlo |
1,00 Mio. € | |
| 26 | ![]() ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | 800 Tsd. € | ![]() |
EA Guingamp |
500 Tsd. € | |
| 21 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 500 Tsd. € | ![]() |
FC Basel |
500 Tsd. € | |
| 24 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 1,00 Mio. € | ![]() |
AS Nancy |
150 Tsd. € | |
| 31 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 350 Tsd. € | ![]() |
FC Sochaux |
ablösefrei | |
| 34 | ![]() |
Torwart | TW | 100 Tsd. € | ![]() |
Stade Reims |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 700 Tsd. € | ![]() |
Stade Laval |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 800 Tsd. € | ![]() |
Amed SK |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Hängende Spitze | HS | 150 Tsd. € | ![]() |
Ponferradina |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 800 Tsd. € | ![]() |
Iraklis |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() |
Torwart | TW | 1,20 Mio. € | ![]() |
KF Teuta |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 25 Tsd. € | ![]() |
AS Furiani |
Leihe | |
| 29 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
Paris 13 Atl. |
Leihe | |
| 33 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 400 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 21 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 900 Tsd. € | ![]() |
FC Metz |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 500 Tsd. € | ![]() |
SD Huesca |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 24 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 2,00 Mio. € | ![]() |
Werder Bremen |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 600 Tsd. € | ![]() |
Paris FC |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 30 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | 800 Tsd. € | ![]() |
Stade Reims |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 350 Tsd. € | ![]() |
FC Metz |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 23 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 600 Tsd. € | ![]() |
FC Schalke 04 |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 27 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 900 Tsd. € | ![]() |
Pisa |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 25 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 500 Tsd. € | ![]() |
UD Almería |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
FC Rouen
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 150 Tsd. € | ![]() |
Paris 13 Atl. |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
FC Dieppe |
ablösefrei | |
| 37 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Stade Laval |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 200 Tsd. € | ![]() |
SC Bastia |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 125 Tsd. € | ![]() |
Hassania Agadir |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Blois Foot 41 |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() |
Torwart | TW | 100 Tsd. € | ![]() |
Bula FC |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 75 Tsd. € | ![]() |
AS Nancy |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 600 Tsd. € | ![]() |
Nashville |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
RC Grasse |
? | |
| 21 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 400 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 31 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 200 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 29 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 350 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 23 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
FC Rouen B |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 500 Tsd. € | ![]() |
Heart of Midl. |
200 Tsd. € | |
| 26 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 500 Tsd. € | ![]() |
FCV Farul |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 25 Tsd. € | ![]() |
SR Colmar |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 100 Tsd. € | ![]() |
Le Puy FC |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 100 Tsd. € | ![]() |
Paris 13 Atl. |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 50 Tsd. € | ![]() |
QRM |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Versailles |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
SM Caen |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() |
Torwart | TW | 250 Tsd. € | ![]() |
Paris 13 Atl. |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 350 Tsd. € | ![]() |
FC Valenciennes |
ablösefrei | |
| 35 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 75 Tsd. € | ![]() |
CMS Oissel |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Ponferradina |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Linkes Mittelfeld | LM | 50 Tsd. € | ![]() |
US Créteil |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 300 Tsd. € | ![]() |
Rodez AF |
? | |
| 27 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 400 Tsd. € | ![]() |
US Orléans |
? | |
| 26 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 500 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 26 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | 250 Tsd. € | ![]() |
Grenoble Foot |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 24 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 350 Tsd. € | ![]() |
Red Star FC |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 20 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 300 Tsd. € | ![]() |
FC Lorient |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
FC Fleury 91
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
FC Nantes U19 |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
FC Mulhouse |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 600 Tsd. € | ![]() |
Stade Laval |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 100 Tsd. € | ![]() |
LB Châteauroux |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
RC Lens Espoir |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 250 Tsd. € | ![]() |
Al-Kharitiyath |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 175 Tsd. € | ![]() |
Beerschot VA |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 75 Tsd. € | ![]() |
FC Chambly Oise |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
US Torcy |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
US Orléans |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 300 Tsd. € | ![]() |
AS Cannes |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 30 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
FC Versailles 78
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 200 Tsd. € | ![]() |
QRM |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
US Lusitanos |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
FC Chambly Oise |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Istres FC |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
RC Lens Espoir |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | 150 Tsd. € | ![]() |
Stade Briochin |
? | |
| 26 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
Paris 13 Atl. |
? | |
| 26 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 500 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | 400 Tsd. € | ![]() |
EA Guingamp |
100 Tsd. € | |
| 24 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 25 Tsd. € | ![]() |
G. Bordeaux |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
SpVg Porz |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 400 Tsd. € | ![]() |
Heart of Midl. |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 350 Tsd. € | ![]() |
StadeLO |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 50 Tsd. € | ![]() |
US Avranches |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Aubagne Air Bel |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Torwart | TW | 25 Tsd. € | ![]() |
Dinan Léhon |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 75 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 20 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 50 Tsd. € | ![]() |
AC Horsens |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 300 Tsd. € | ![]() |
Ol. Marseille B |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
US Orléans
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 25 Tsd. € | ![]() |
SM Caen |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
G. Bordeaux |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 200 Tsd. € | ![]() |
SM Caen |
ablösefrei | |
| 34 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
ASM Belfort |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Bourgoin-Jall. |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 250 Tsd. € | ![]() |
Stade Briochin |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Fleury 91 |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
FC Chauray |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Nîmes Olympique |
? | |
| 22 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 250 Tsd. € | ![]() |
LB Châteauroux |
? | |
| 26 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 350 Tsd. € | ![]() |
Royal Charleroi |
? | |
| 22 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 200 Tsd. € | ![]() |
US Boulogne |
? | |
| 27 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 400 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
? | |
| 21 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
US Orléans B |
- | |
| 26 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 600 Tsd. € | ![]() |
USL Dunkerque |
125 Tsd. € | |
| 22 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 500 Tsd. € | ![]() |
Stade Laval |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 75 Tsd. € | ![]() |
Burgan SC |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 800 Tsd. € | ![]() |
EA Guingamp |
ablösefrei | |
| 33 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 250 Tsd. € | ![]() |
SM Caen |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 75 Tsd. € | ![]() |
1461 Trabzon |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 400 Tsd. € | ![]() |
Rodez AF |
? | |
| 20 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 500 Tsd. € | ![]() |
AS Nancy |
? | |
| 34 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 36 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 50 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 33 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
Le Puy-en-Velay FC
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 250 Tsd. € | ![]() |
FC Villefranche |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 100 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 225 Tsd. € | ![]() |
Dinamo |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
SM Caen |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
LOSC Lille B |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Clermont B |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Racing CFF |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
US Orléans B |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Av. Bayonnais |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 50 Tsd. € | ![]() |
Boulogne B |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 100 Tsd. € | ![]() |
US Boulogne |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
Stade Briochin |
ablösefrei | |
| 31 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
RC Grasse |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
RC Lens Espoir |
Leihe | |
| 24 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Valenciennes |
Leihe | |
| 21 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Paris FC B |
Leihe | |
| 20 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Le Puy FC B |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 350 Tsd. € | ![]() |
FC Metz |
300 Tsd. € | |
| 26 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 250 Tsd. € | ![]() |
Stade Laval |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
CS Sedan |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 300 Tsd. € | ![]() |
AZ Alkmaar |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | 100 Tsd. € | ![]() |
US Créteil |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 50 Tsd. € | ![]() |
Olympique Alès |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 300 Tsd. € | ![]() |
Dijon FCO |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Amiens SC |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 300 Tsd. € | ![]() |
Dijon FCO |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 300 Tsd. € | ![]() |
FC Valenciennes |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 300 Tsd. € | ![]() |
ES Sétif |
? | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 300 Tsd. € | ![]() |
SC Bastia |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 75 Tsd. € | ![]() |
Rodez AF |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
SM Caen
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 250 Tsd. € | ![]() |
AC Bellinzona |
ablösefrei | |
| 35 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 200 Tsd. € | ![]() |
Kayserispor |
ablösefrei | |
| 34 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 500 Tsd. € | ![]() |
AS St.-Étienne |
ablösefrei | |
| 33 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 250 Tsd. € | ![]() |
US Orléans |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Stade Poitevin |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Paris SG U23 |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
AS Monaco U21 |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
SM Caen B |
- | |
| 21 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 50 Tsd. € | ![]() |
SM Caen B |
- | |
| 19 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
SM Caen B |
- | |
| 35 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 200 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 25 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 18 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
SM Caen B |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 250 Tsd. € | ![]() |
FCSB |
100 Tsd. € | |
| 23 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 25 Tsd. € | ![]() |
US Orléans |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 200 Tsd. € | ![]() |
US Orléans |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 250 Tsd. € | ![]() |
Pau FC |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Villefranche |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Plougonvelin |
ablösefrei | |
| 36 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
Sanremese |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Le Puy FC |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
AS Cannes |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
NK Bravo |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 400 Tsd. € | ![]() |
Raków |
ablösefrei | |
| 31 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Villefranche |
? | |
| 21 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 500 Tsd. € | ![]() |
RC Lens |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 23 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 350 Tsd. € | ![]() |
FC Lugano |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
US Concarneau
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
AS Furiani |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
FC Helsingör |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Linkes Mittelfeld | LM | - | ![]() |
Lorient B |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 100 Tsd. € | ![]() |
Ol. Marseille B |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Stade Briochin |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
FC 93 Bobigny |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 300 Tsd. € | ![]() |
Stade Rennes |
Leihe | |
| 21 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
ESTAC Troyes B |
? | |
| 24 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Tubize-Braine |
? | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 100 Tsd. € | ![]() |
KF Skënderbeu |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
FC Gifu |
ablösefrei | |
| 37 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 75 Tsd. € | ![]() |
St-Co Locminé |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 300 Tsd. € | ![]() |
First Vienna FC |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 25 Tsd. € | ![]() |
FC Bondues |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Av. Bayonnais |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 350 Tsd. € | ![]() |
Debrecen |
? | |
| 21 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Dinan Léhon |
Leihe | |
| 24 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 50 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 25 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
FC Valenciennes
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 50 Tsd. € | ![]() |
Istres FC |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
FC 93 Bobigny |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 300 Tsd. € | ![]() |
Le Puy FC |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Olympique Alès |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Villefranche |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 350 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Blois Foot 41 |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
Pau FC |
? | |
| 20 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 150 Tsd. € | ![]() |
US Boulogne |
? | |
| 28 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 200 Tsd. € | ![]() |
Aubagne Air Bel |
? | |
| 18 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Southampton U21 |
Leihe | |
| 21 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 400 Tsd. € | ![]() |
Montpellier |
Leihe | |
| 20 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 25 Tsd. € | ![]() |
Valenciennes B |
- | |
| 18 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 50 Tsd. € | ![]() |
FCVA U19 |
- | |
| 28 | ![]() ![]() |
Hängende Spitze | HS | 350 Tsd. € | ![]() |
FC Sochaux |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 250 Tsd. € | ![]() |
Pau FC |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 400 Tsd. € | ![]() |
Grenoble Foot |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 25 Tsd. € | ![]() |
Saint-Amand |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
Amiens SC |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Hängende Spitze | HS | 350 Tsd. € | ![]() |
FC Sochaux |
? | |
| 24 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
Le Puy FC |
Leihe | |
| 22 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 75 Tsd. € | ![]() |
US Granville |
Leihe | |
| 23 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 300 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 34 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 28 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 200 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 34 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 38 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 50 Tsd. € | ![]() |
Karriereende | - | |
| 19 | ![]() |
Linksaußen | LA | 700 Tsd. € | ![]() |
Paris FC |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 19 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Southampton U21 |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 350 Tsd. € | ![]() |
Ol. Marseille B |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 22 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 500 Tsd. € | ![]() |
Palermo |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
SC Aubagne Air Bel
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Saint-Étienne B |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Carnoux FC |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
LOSC Lille B |
ablösefrei | |
| 17 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Marseille U19 |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Saint-Quentin |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 200 Tsd. € | ![]() |
Petrolul |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
UF Touraine |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 100 Tsd. € | ![]() |
Red Star FC |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
FC Versailles |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Vierzon FC |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
GFA Rumilly Val |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 50 Tsd. € | ![]() |
AS St.-Étienne |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 50 Tsd. € | ![]() |
AS Monaco U21 |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
ASSP U19 |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
FC Toulouse |
Leihe | |
| 21 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
AS St.-Étienne |
Leihe | |
| 19 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 50 Tsd. € | ![]() |
EA Guingamp |
Leihe | |
| 19 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 200 Tsd. € | ![]() |
USL Dunkerque |
Leihe | |
| 21 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 250 Tsd. € | ![]() |
FC Toulouse |
Leihe | |
| 20 | ![]() |
Torwart | TW | 25 Tsd. € | ![]() |
Aubagne Air. B |
- | |
| 28 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 250 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 35 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 36 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 75 Tsd. € | ![]() |
FK Sabail |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 100 Tsd. € | ![]() |
Andrézieux |
ablösefrei | |
| 31 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
QRM |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
Istres FC |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
Velez Mostar |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
RFCU Luxemburg |
ablösefrei | |
| 36 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 50 Tsd. € | ![]() |
Nîmes Olympique |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
US Créteil |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Valenciennes |
? | |
| 27 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 29 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 21 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
ES Fosséenne |
- | |
| 22 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 24 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 300 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 21 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 100 Tsd. € | ![]() |
Ol. Marseille B |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 19 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 200 Tsd. € | ![]() |
USL Dunkerque |
Leih-Ende 13.10.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 400 Tsd. € | ![]() |
Le Havre AC |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 300 Tsd. € | ![]() |
Ol. Marseille B |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 350 Tsd. € | ![]() |
AS St.-Étienne |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 400 Tsd. € | ![]() |
QRM |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
FC Villefranche-Beaujolais
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 250 Tsd. € | ![]() |
Stade Briochin |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
SM Caen |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 125 Tsd. € | ![]() |
ACSM Poli Iasi |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
US Lusitanos |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 300 Tsd. € | ![]() |
Olym. Charleroi |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
Bourg-en-Bresse |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Av. Bayonnais |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Av. Bayonnais |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
LB Châteauroux |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
Ponferradina |
ablösefrei | |
| 31 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 150 Tsd. € | ![]() |
SM Caen |
? | |
| 20 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Stade Rennes |
Leihe | |
| 19 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 25 Tsd. € | ![]() |
Troyes |
Leihe | |
| 22 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Villefranche B |
- | |
| 20 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Villefranche B |
- | |
| 33 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 23 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 350 Tsd. € | ![]() |
Pau FC |
200 Tsd. € | |
| 21 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 400 Tsd. € | ![]() |
Rodez AF |
200 Tsd. € | |
| 24 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 400 Tsd. € | ![]() |
Mantova |
150 Tsd. € | |
| 22 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Südtirol |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 300 Tsd. € | ![]() |
FC Botosani |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
AS Furiani |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 50 Tsd. € | ![]() |
Istres FC |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 250 Tsd. € | ![]() |
Le Puy FC |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 100 Tsd. € | ![]() |
US Créteil |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Valenciennes |
ablösefrei | |
| 34 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | 75 Tsd. € | ![]() |
Angoulême CFC |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 50 Tsd. € | ![]() |
Mâcon 71 |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 100 Tsd. € | ![]() |
LB Châteauroux |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 250 Tsd. € | ![]() |
Stade Briochin |
? | |
| 26 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 30 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 24 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 19 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
Clermont Foot |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
Quevilly - Rouen Métropole
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Av. Bayonnais |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
Angers SCO |
ablösefrei | |
| 31 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
Aubagne Air Bel |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
US Saint-Malo |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
SM Caen B |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 50 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
SC Toulon |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
FC Chauray |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
LB Châteauroux |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Hyères 83 |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Nîmes Olympique |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 225 Tsd. € | ![]() |
Felgueiras |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Saint-Étienne B |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Le Mans |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
FAR Reserve |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 250 Tsd. € | ![]() |
RC Lens |
Leihe | |
| 20 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 200 Tsd. € | ![]() |
Stade Rennes |
Leihe | |
| 20 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
QRM B |
- | |
| 19 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
QRM B |
- | |
| 24 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 300 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 23 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 50 Tsd. € | ![]() |
QRM B |
- | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 400 Tsd. € | ![]() |
Aubagne Air Bel |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Loko Plovdiv |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Limonest |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 250 Tsd. € | ![]() |
Torreense |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 200 Tsd. € | ![]() |
Thionville Lus. |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 75 Tsd. € | ![]() |
US Avranches |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 25 Tsd. € | ![]() |
AS Saint-Priest |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Emmen |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 75 Tsd. € | ![]() |
Bourg-en-Bresse |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 400 Tsd. € | ![]() |
Union SG |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 100 Tsd. € | ![]() |
Andrézieux |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Versailles |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 250 Tsd. € | ![]() |
FCV Farul |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 200 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 33 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 31 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 30 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 23 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
Etoile Carouge |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 400 Tsd. € | ![]() |
Montpellier |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 20 | ![]() |
Linksaußen | LA | 400 Tsd. € | ![]() |
AJ Auxerre B |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
Angers SCO |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 250 Tsd. € | ![]() |
RC Lens |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
Paris 13 Atletico
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | ![]() |
Torwart | TW | 250 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
RC Grasse |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 100 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Rio Ave FC U23 |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
Etoile Carouge |
ablösefrei | |
| 38 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
US Lusitanos |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Sturm | Sturm | - | ![]() |
Columbus 2 |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 250 Tsd. € | ![]() |
RFC Seraing |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
FC 93 Bobigny |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Racing CFF |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Racing CFF |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
US Lusitanos |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 50 Tsd. € | ![]() |
FC Sochaux |
Leihe | |
| 29 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
Amiens SC |
Leihe | |
| 20 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Sochaux |
Leihe | |
| 20 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 200 Tsd. € | ![]() |
AS Nancy |
Leihe | |
| 23 | ![]() |
Linksaußen | LA | 500 Tsd. € | ![]() |
FC Metz |
Leihe | |
| 26 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 300 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 20 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Paris 13 Atl. B |
- | |
| 23 | ![]() ![]() |
Linkes Mittelfeld | LM | - | ![]() |
Paris 13 Atl. B |
- | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 150 Tsd. € | ![]() |
Feirense |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
US Lusitanos |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Rouen |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
GOAL FC |
ablösefrei | |
| 33 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 100 Tsd. € | ![]() |
US Lusitanos |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 100 Tsd. € | ![]() |
KF Skënderbeu |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 150 Tsd. € | ![]() |
Karsiyaka SK |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
FC Versailles |
? | |
| 21 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 200 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 31 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 31 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 75 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 25 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 25 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 35 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 37 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 75 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 34 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 33 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 22 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 200 Tsd. € | ![]() |
US Boulogne |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 25 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 250 Tsd. € | ![]() |
AS Nancy |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 18 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 300 Tsd. € | ![]() |
FC Nantes U19 |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 24 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
US Boulogne |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 22 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 50 Tsd. € | ![]() |
Stade Laval |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
Football Bourg-en-Bresse Péronnas 01
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
FC Chalon |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 100 Tsd. € | ![]() |
Saarbrücken |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 50 Tsd. € | ![]() |
SC Bastia B |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
AS Beauvais |
ablösefrei | |
| 19 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Stade Laval B |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
ES Fosséenne |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Blois Foot 41 |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
Istres FC |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
G. Bordeaux B |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Torwart | TW | 150 Tsd. € | ![]() |
Dijon FCO |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Borgo |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
Ol. Nîmes B |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Saint-Pryvé FC |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 75 Tsd. € | ![]() |
QRM |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
CMS Oissel |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
AS Beauvais |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
Dinan Léhon |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
US Orléans B |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Pau FC |
Leihe | |
| 24 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
US Boulogne |
Leihe | |
| 25 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 19 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
FBBP 01 B |
- | |
| 28 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 75 Tsd. € | ![]() |
Av. Bayonnais |
ablösefrei | |
| 31 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 75 Tsd. € | ![]() |
FC Limonest |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 150 Tsd. € | ![]() |
Angoulême CFC |
ablösefrei | |
| 29 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Villefranche |
ablösefrei | |
| 35 | ![]() ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 50 Tsd. € | ![]() |
Atlas Paillade |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 200 Tsd. € | ![]() |
KuPS |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
Rodez AF |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 350 Tsd. € | ![]() |
US Boulogne |
? | |
| 21 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 350 Tsd. € | ![]() |
RSCA Futures |
? | |
| 22 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 25 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 150 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 22 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 50 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 22 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 300 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 22 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Le Havre AC |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 23 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 150 Tsd. € | ![]() |
AS Nancy |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 25 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | 300 Tsd. € | ![]() |
OGC Nizza |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 22 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 300 Tsd. € | ![]() |
Le Havre B |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 300 Tsd. € | ![]() |
Stade Rennes |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 21 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
SC Bastia |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 25 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | 300 Tsd. € | ![]() |
Dijon FCO |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
Vendée Foot Club La Roche-sur-Yon
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Les Sables VF |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
Stade Briochin |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
TFC |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | - | ![]() |
FC Challans |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
FC Chambly Oise |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
G. Bordeaux |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
G. Bordeaux |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 25 Tsd. € | ![]() |
AC Horsens |
Leihe | |
| 20 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
EA Guingamp |
Leihe | |
| 22 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 150 Tsd. € | ![]() |
FC Nantes |
Leihe | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
GFC Ajaccio |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
UF Touraine |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Stade Briochin |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Neuchâtel Xamax |
ablösefrei | |
| 34 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
US Saint-Malo |
ablösefrei | |
| 22 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Stade Laval |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
US Thionville Lusitanos
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | - | ![]() |
AS Furiani |
ablösefrei | |
| 28 | ![]() ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | 200 Tsd. € | ![]() |
RFC Lüttich |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 200 Tsd. € | ![]() |
QRM |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
SR Colmar |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
AS Furiani |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | 150 Tsd. € | ![]() |
Stade Laval |
Leihe | |
| 21 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 100 Tsd. € | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 19 | ![]() ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
US Thionville B |
- | |
| 20 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
US Thionville B |
- | |
| 30 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 75 Tsd. € | ![]() |
Pr. Niederkorn |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
FR Haguenau |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 75 Tsd. € | ![]() |
Pr. Niederkorn |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 150 Tsd. € | ![]() |
US Mondorf |
ablösefrei | |
| 32 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
APM Metz |
ablösefrei | |
| 21 | ![]() |
Linker Verteidiger | LV | - | ![]() |
F91 Düdelingen |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() |
Offensives Mittelfeld | OM | - | ![]() |
Stade Laval |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
GFC Ajaccio |
Leihe | |
| 26 | ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 20 | ![]() |
Defensives Mittelfeld | DM | - | ![]() |
Red Star FC |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
AS Cannes
| Zugang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Abgebender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | ![]() ![]() |
Innenverteidiger | IV | 200 Tsd. € | ![]() |
SM Caen |
ablösefrei | |
| 25 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | 250 Tsd. € | ![]() |
AS Nancy |
ablösefrei | |
| 26 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | 300 Tsd. € | ![]() |
FC Fleury 91 |
ablösefrei | |
| 24 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Angoulême CFC |
ablösefrei | |
| 34 | ![]() ![]() |
Linksaußen | LA | 150 Tsd. € | ![]() |
Paris FC |
ablösefrei | |
| 20 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
RC Lens Espoir |
Leihe | |
| 32 | ![]() |
Torwart | TW | 150 Tsd. € | ![]() |
Red Star FC |
? | |
| 25 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | 250 Tsd. € | ![]() |
Francs Borains |
? | |
| 22 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
SC Bastia |
? | |
| 26 | ![]() |
Rechtsaußen | RA | 250 Tsd. € | ![]() |
Grenoble Foot |
? | |
| 28 | ![]() ![]() |
Linker Verteidiger | LV | 250 Tsd. € | ![]() |
FC Annecy |
Leihe | |
| Abgang | Alter | Nat. | Position | Pos | Marktwert | Aufnehmender Verein | Ablöse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | ![]() ![]() |
Rechtsaußen | RA | - | ![]() |
Heracles Almelo |
150 Tsd. € | |
| 34 | ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
FC Limonest |
ablösefrei | |
| 23 | ![]() ![]() |
Rechter Verteidiger | RV | - | ![]() |
Andrézieux |
ablösefrei | |
| 27 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | - | ![]() |
Nîmes Olympique |
ablösefrei | |
| 30 | ![]() ![]() |
Rechtes Mittelfeld | RM | - | ![]() |
GOAL FC |
ablösefrei | |
| 37 | ![]() |
Torwart | TW | - | ![]() |
Karriereende | - | |
| 33 | ![]() ![]() |
Zentrales Mittelfeld | ZM | - | ![]() |
Vereinslos | - | |
| 22 | ![]() |
Innenverteidiger | IV | - | ![]() |
SC Bastia |
Leih-Ende 30.06.2026 |
|
| 20 | ![]() ![]() |
Mittelstürmer | MS | 200 Tsd. € | ![]() |
Everton U21 |
Leih-Ende 31.05.2027 |
|
Transferbilanz
Einnahmen pro Verein: 445.833 €
Einnahmen pro Spieler: 29.722 €
Ausgaben pro Verein: 27.778 €
Ausgaben pro Spieler: 1.786 €
Bilanz pro Verein: 418.056 €
Bilanz pro Spieler: 27.937 €

























































































































































































































































































